Кино и театр
какой фильм может заставить вас плакать???
три тополя на плющихе,реквием по мечте!!!!
титаник, пока он такой один
Сомерсби, или Зеленая миля
судьба человека
Отец солдата
Душещипательный. Как, например, "Зеленая миля".
Вообще то - "Шоу Трумана", " Маджестик" и "Армагедон" а из наших - Отец Солдата
Когда мне было 16, я плакала под "Титаник". А мой любимый фильм "Призрак" с Патриком Суэйзи....вот что действительно порождает в сердце романтику и слезу.
"300 спартанцев" и "Фараон"... воспоминания из детства, сейчас уже не плачу... хотя, помню, было года два назад, когда смотрела "Реквием по мечте"....
Город Ангелов
тайная жизнь слов, дом, в котором я живу, жизнь прекрасна, прах Анджелы, пролетая над гнездом кукушки, билли Эллиот ...
Я вообще часто плачу из-за фильмов. Очень много трогательных: Титаник, Город ангелов, Модная мамочка, Призрак, Достучаться до небес, Леон, даже конец фильма Клик довел меня до слез.
belii Bim chernoje uho.
Искусственный интеллект Зеленая миля
Помнится, всегда пускаю скупую мужскую в конце Гладиатора, до чего же мужика жалко, ну просто не мог. А последний из увиденных - Легенды Осени. В конце тоже пустил. Мужская дружба...где ж ее ныне сыскать?
Армегеддон. раз 10 уже смотрела и каждый раз в конце реву
ЛЕОН, Братство Кольца
"Холодное лето 53-го"...
Любой.С хорошим концом от счастья,с плохим от горя.
Танцующая в темноте
Белый Бим Чёрное ухо. Я его так и не досмотрела
Титаник
Белый Бим черное ухо
Титаник, Между небом и землей
Отменный с хреновой озвучкой/переводом Слезы - рекой )))
"Титаник", "Зеленая миля"...но болше всего я ревела над "Му-му" и "Сибирским цирюльником"
Зеленая Миля
Леон, каждый раз когда смотрю-плачу
раз 15, не меньше уже смотрела
Плакать, конечно, не заставит, но комок в горле стоять будет от "Холодное лето 53-го" и "Стрекоза"
Старые фильмы о войне!