Кино и театр

Какой ваш любимый фильм с Джонни Деппом?

Nadiyam Daraeva
"Плакса"
Гулжазира Нурманова
Лучший ответ
"Сонная лощина"
"Девятые врата"
Чарли и шоколадная фабрика, Пираты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины
"Эдвард - руки-ножницы", "Страх и ненависть в Лас-Вегасе", "Мертвец", "Распутник". Худшее, что он сделал, - "Пираты"! Теперь его любят все глупенькие девочки, ничего (мягко сказано) не понимающие в кино! Это ужасно!
Галина Ильина
Эдвард руки-ножницы, мертвец, сонная лощина, волшебная страна.. Депп мне нравится почти везде, даже если фильм не очень. Даже его образ Джека воробья неподражаем) Он единственный на ком держится эта пиратская муть...
Актёр просто супер. Во всех фильмах играет хорошо. Могу выделить: Сонная лощина; Пираты Карибского моря.
пираты
Riza Жендет
Это, вообще, мой самый любимый актер! А фильм, пожалуй, "Кокаин" и "Пираты"
Юлия Габель
ВСЕ!!!! но может немного больше конечно же Пираты, Суини Тодд, Эдвард руки-ножницы, Что гложет Гилберта Грэйла!!!!
Viktori Gold
"Взвод". Правда, роль не главная.. . Зато фильм на голову выше тех, где он в главной роли.
Артур Дрёмов
Считаю, что Джонни надо клонировать. Не одной чтобы Паради достался. Я его обожаю. "Плакса".
Митя .
Девятые врата.
Мне все фильмы с его участием нравятся)))
Джек Воробей просто не отразим, обалденный!
ОООО, мне так нравится Джонни!! ! Я, вроде бы, взрослая уже девушка, но видя его - я таю.... В Пиратах он такой дерзкий! В Тайном окне такой загадочный! В Сонной лощине такой меланхоличный.. . В Плаксе такой милый! Он такой разный! Я хочу его фильмотеку!
бугога
Страх и ненависть? =(
все!!!!
Юрий Морозов
Пираты!!!
Ir
Irina
Пираты Карибского моря
Сонная Лощина, Пираты, Мертвец, Волшебная страна
Пираты Карибского моря!
Каждая его роль - шедевр! Обожаю всех "Пиратов" и "Сонную лощину"!!!
Мне тоже нравятся все 3 фильма про Пиратов!!! Уже сто раз посмотрела и всё-равно ещё хочется!!!
"Пираты Карибского моря" 1, 2, 3 и "Чарли и шоколадная фабрика"
Яна Жилина
праты корибского моря все три части
Шоколад, Эдвард Руки-Ножницы.
Все!! ! Он в плохих фильмах не снимается, это закон!!!
Sergey R@dchenko