Кино и театр

Какой ваш любимый фильм с Джонни Деппом?

Сны Аризоны или Аризонская мечта. И еще много других :-)))
Надя *****
Лучший ответ
Сонная лощина"
Чарли и шоколадная фабрика.
пираты карибского моря №1
Татьяна Родина
Вообще не понимаю, как может нравится маленький, тщедушный, некрасивый актер?!
Алена Лавринова А понимаете, как может нравиться потрясающе харизматичный и безгранично талантливый актер?
Кроме того, вопрос не про самого актера, а про фильмы с его участием, если уж на то пошло.
из ада
Яна Бабич
Бенни и Джунн
Вадим Сувашев
Донни Браско
Депп очень интересный актер, он может играть совершенно разнообразных персонажей. Сравним хотя-бы Джека Воробья и персонаж из "Девятые врата". А в "Донни Браско" он был партнером самого Альфреда Пачино! И, что особо приятно-Пачино его не затмил, а был даже менее заметным, чем Депп.
#B
### Bmw###
Елена Викторовна А давно Пачино носит имя Альфред?
шоколад.
7777 :)
Эдвард Руки-Ножницы
Праты Карибского моря: Проклятие черной жемчужины.
Нина Куделина
сонная лощина
плакса
Шоколадная фабрика
Страх и ненависть в Лас Вегасе.
Все Пираты Карибского моря
Гриша Малых
Кокаин!!)))))))))) ) и Распутник8)))))))))
Alessandro Bakh
Донни Браско
"Сонная лощина" и "Из ада".Там он инспекторов играет, но по характеру они полные противоположности. В общем, молодец Джонни.
Artem Kazantsev
"Мертвец"
"Сонная лощина"
Сложный вопрос.. . Я хоть от него не фанатею, но считаю его безумно талантливым!. . Очень.. . Он бесподобен в любой роли.. . Во всех своих ролях!! ! Обожаю его в пиратах=))) Только ради Джека и пересматриваю.. . Харизматичный.. . эпатирующий.. . обаятельный.. . Его роль в Распутнике была для меня потрясением - необыкновенное кино.. . первоклассная игра!. . Так же как и в Кокаине, Из ада, Сонной лощине, Девятых вратах, Тайном окне, Шоколаде.. .
Но любимая роль и лучший фильм для меня это Сунни Тодд, демон-парикмахер!. . =) Очередной шедевр Тима Бёртона.. . Знаменитый мюзикл.. . гениальное воплощение и игра актеров - Хелен Бонэм Картер и Алан Рикман не уступают Деппу в мастерстве и таланте!)) ) Классный фильм, бесподобные герои.. . Скромно и со вкусом)) ) Сама атмосфера завораживает - эмоции почти осязаемы зрителю.. . пробирает до костей=)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе, однозначно
Робин Гуд
Мне нравятся все части "Пиратов Карибского моря"

Уф, ну и задача! Сложно выбрать что-то одно. Самый-самый - это, пожалуй, "Пираты Карибского моря"... Или Распутник.. . Нет, Мертвец.. . Или Из ада.. . А может Дон Жуан Де Марко.. . Нет, все же Пираты! А может...
9 врата-эт точно, и сонная лощина тож супер!