Кино и театр
фанаты "санта-барбары", расскажите, чем закончился этот нудный сериал?
Чем все закончитсяКраткое содержание серий, которых вы не увидите София признается Си Си, что всегда его любила. Си Си отвечает, что с ним примерно то же самое, и в который раз предлагает ей руку, сердце и детей в придачу. Опупевшая от восторга Би Джей никак не может поверить, что станет женой Уоррена. Джулия убеждает Грейсию, собирающуюся рожать, что самое главное для ребенка – это любовь. Тут начинаются схватки у Грейсии. Прибежавший на крики Мэйсон теряет сознание. А в это время на церемонии бракосочетания объятый предсвадебным мандражом Уоррен теряет дар речи. Потом к одному возвращается его сознание, к другому — речь. Гости выслушивают клятвы верности Уоррена и Би Джей. На балконе переодетая горничной сидит Энди и целится из винтовки. МакКейб, заметив ее, кидается и обезоруживает злодейку. Гости начинают танцевать. Рядом с танцующими парами появляются имена исполнителей. Затем показывают всю съемочную группу. И наконец, в кадре возникает фигура исполнительного продюсера Пола Рауха, который в полумраке идет по съемочному павильону «Санта-Барбары». Он останавливается, бросает и тушит об пол сигарету, уходит за пределы кадра. Гаснет свет.
а хрен его знает...
В России не показали 100 последних серий - на том и закончился! (Говорила - что надо оптом всегда брать Дажет сиреалы)
может умерли они там все))) или взорвали эту санту-барбару к чертовой матери)))