Кино и театр

Сериалы типа Санта Барбара и Татьянин День уродуют женскую психику кто за запрет мыльных опер?

Сериалы must die
*g*u*l*b*a*h*i*t *s*v*a*
Я за
Алена Болдецкая
Лучший ответ
"Санта-Барабару" не трогайте!
Она не была такой дебильной как "Татьянин день"...
И потом не все смотрят такую х.. .
Я - НЕТ!
Сериалы восполняют недостаток общения и ярких впечатлений в жизни. Поэтому неудивительно, что их смотрят в основном домохозяйки. Знаю пример мужчины, который оказался надолго на больничном - втянулся, вышел на работу - как отрезало. Постоянно слышу - "Сериалы - ерунда, муть, смотреть невозможно эту жвачку.. . но вот "..." - это вещь! " или "Я сериалы не смотрю, что вы, это же чушь полнейшая, я только "..." смотрю". То есть почти все что-то смотрят, нашли в какой-то "жвачке" что-то, чего им не хватает в реальности. Лишите женщину сериалов, она начнет по телефону зависать или на Ответах...
Я за долой сериалы и мыльные оперы!!!
Саша Ямо
Я очень "за", существует лишь один нормальный сериал - "Друзья", так как он смешной. А сопли, слюни влюбленности.... Зачем это?
Heilig S
Я против.. . Не все мыльные оперы портят женскую психику, это женщины сами себе навязывают то, что в фильмах все правда, а в фильмых большая часть выдумка!
Я согласна, они все исходят из точки зрения "все мужики сво... " и навязывают девочкам с детства страх перед мужчинами, которые могут предать, бросить и уйти к другой.
Hell
женскую психику уродует мужская тупость и грубость (слава богу, не из личного опыта) , а сериалы пусть будут, кому не нравиться пусть не смотрят. Лучше запретить фильмы со сценами насилия, которые куда больше уродуют любую психику, особенно детей и подростков, которым тяжело еще отличить кино от реальности
я в большей степени ЗА. но Санта Барбара - это легенда, а Татьянин день реально угражает психике и ее уродует.