Кино и театр

Вы смотрели хоть одну серию сериала >САНТА БАРБАРА

Никогда не забуду.. . Я, еще мелкая, 3-4 летняя, бегала, просила пробабушку сварить мне кашу, а она смотрела эту Санта-Барбару. . Иден, Круз, и кудрявый старик с именем, которое меня дико смешило в детстве : Сиси)) ) немало я этих серий в детстве посмотрела, но сюжет ни одной из них не помню) еще меня удивлял там один факт- как человек может так изменить внешность? (из-за продолжительности сериала некоторые актеры отказывались сниматься, и того же персонажа начинал играть другой актер).. .
А еще моя стренькая прабабушка (ей было за 80) говорила: "вдруг я умру, и так и не узнаю чем кончится Санта-Барбара? ! Вот бы дожить! ")))
Так что у меня с этим сериалом связаны самые теплые воспоминания детства. Недавно вконтакте пересмотрела заставку этого сериала, там где арки. . Аж сердце защемило))
Gulshat Orunalieva
Gulshat Orunalieva
1 627
Лучший ответ
Дарья Краснолобова И у меня защемило....))))))) тоже воспоминания связаны определенные ))))))
Да, Ведь это было первое приличное "мыло", не считая бразильских. Меня все поражало - ну уже вроде бы все хитросплетения сюжета пройдены, амнезия всех по 10 раз посетила, в коме все отлежали, а вот сценаристы вдруг возьмут и так извернутся, что вроде и снова любопытно - что там дальше будет? :)))
А*k* Бактыбергенова бразильские вроде позже появились, сначала мексиканский, а потом уже аргентина с бразилией подтянулись..
точно не помню, маленький был ))
было такое.... очень давно
нет на хрена это дерьмо закупают?
ну я не чаянно (((( больше не буду. клянусь
Нет
И не собираюсь)
Да, смотрел, давай +10,жду.
конечно, и не одну...
Пришлось. :-(
да...
Приходилось, и не одну. Года три по моему шла.
Макс Ширшов
Макс Ширшов
2 780
я нет а, Чак Норис каждый день пересматрюет весь сериал целиком
Не довелось.