Альф
Квантовый Скачок
Воздушный Волк
Рыцарь Дорог
Гарри и Хендерсоны
Горец
Команда - А
Голова Германа
Кегни и Лейси
Путешествие в Параллельные Миры.
Кино и театр
Ностальгические сериалы) Подскажите парочку-троечку любимых сериалов 90-х. *пометка: никакой Мексики и Санта-Барбары
Татьяна Александрова
привет). из этого только Альфа и Гарри смотрела
Альф.
Секретные материалы.
Боишься ли ты темноты
Байки из склепа.
Дикий ангел.
Зачарованные.
Секретные материалы.
Боишься ли ты темноты
Байки из склепа.
Дикий ангел.
Зачарованные.
Альф

Мерей Мамырбаев
мы с подружкой недавно поставили Альфа её дочке) она в восторге была) ей 9 лет
Ксюша Обидина
бедный Лаки
Секретные материалы
Граница.
Чудеса науки.
Пятнадцатилетний Гарри Уоллас, невзрачный подросток, мечтающий о красивых женщинах и веселой жизни, и его единственный друг, застенчивый и добродушный «компьютерный гений» Вайт Донелли, вечно служат мишенью для насмешек и издевательств жестоких одноклассников. Однажды с помощью компьютера и загадочного электрического излучения им удается вызвать к жизни «женщину своей мечты». Ее зовут Лиза, и она готова выполнять желания своих создателей...
Гарри и Хендерсоны.
Семье Хендерсонов пришлось поверить в существование снежного человека после того, как их машина сбила на лесной дороге огромное мохнатое существо.
Глава семейства, Джордж, принимает решение доставить бездыханное тело в научный центр или музей для изучения. В дороге «мохнатик» приходит в себя и поселяется у Хендерсонов под именем Гарри.

Гарри и Хендерсоны.

Россия молодая
Татьяна Александрова
не смотрела. но КП говорит - начало 80-х
Звездные врата, интерпрайс.
Из наших "Мелочи жизни",)Элен и ребята, передача нравилась "Спасение 911"
Мерей Мамырбаев
да! 911- интересно было
Татьяна Александрова
вот.. сериал 911 недавно искала в онлайне. не нашла =(((
вспомнить все (1999) Total Recall 2070 ( довольно редкая вещь, не знаю или найдете)
Земля: Последний конфликт (1997 - 2002)
лекс
голод (1997- 2000)
Электронные жучки (сериал 1995 – 1998)
Земля: Последний конфликт (1997 - 2002)
лекс
голод (1997- 2000)
Электронные жучки (сериал 1995 – 1998)
Байки из склепа
Альф
Твин Пикс
Альф
Твин Пикс
альф
для меня конечно сериалы начались с СТС... утром перед школой я смотрел "Альф", после школы днем я смотрел "Рыцарь дорог", "Квантовый скачок", "Скользящие "(вообще фанател от него), "Команда А". А вечером вместе со старшей сестрой смотрели "Беверли Хиллз 90210"
Татьяна Александрова
сколько вам лет (если не секрет)?
Я не смотрел, но тут просто должна быть Бригада.
Татьяна Александрова
логично)) привет) ну а 90-е? ты даж Гром в раю не смотрел?
Зена – королева воинов
Одиссей (мини-сериал)
Приключения Синдбада
Удивительные странствия Геракла
Зена – королева воинов
Горец
Приключения Синдбада
Удивительные странствия Геракла
Зена – королева воинов
Горец
17 мгновений весны
Татьяна Александрова
90-х. не 70-х
Наталья Шмидт
китайский городовой
клоун
Шериф из преисподней
Лексс