Кино и театр

Алла Пугачева - Примадонна нашей эстрады. Но её творчество разношёрстно.Скажите ,какую песню великой Вы любите и почему

Миллион алых роз.

http://www.youtube.com/watch?v=oIFmhye6fqw

Тогда был у неё хороший голос и текст с музыкой был нормальный.

А в последнии годы она поёт всякую дрянь. Мне жалко что она упала до тупого зарабатывания денег. Ведь помнят по тому как ушла.
Дима Лазарев
Лучший ответ
Да, согласна, что творчество Пугачевой заслуживает уважения..., но уж назвать её "великой", как выразился автор вопроса - это уж слишком.. .
Мне нравятся её песни "Паромщик", "Две звезды", "Арлекино" - одни из первых..., она и пела их совсем иначе, да и голос был другой....
Akimenko Snezana Akimenko
Её творчество заслуживает наивысшей оценки и это может подтвердить любой человек который хоть немного разбирается в музыке. Как у любого талантливого человека у неё есть звёздный час и естественно закат. Звёздный час пришёлся на 1975-90 годы. Пятнадцать лет человек был в фаворе. Если можете себе это представить то вы не вменяем. Пятнадцать лет быть примадонной, таких примеров единицы.
Мой любимый альбом - Зеркало души 1977 года. Выбрать лучшую песню, одну, не представляется возможным, они все убойные. Рекомендую альбом полностью)
Юрий Кудрицкий
Алла Борисовна Пугачева навсегда останется для меня, во всяком случае, знаковой фигурой ХХ века!

То, что она сделала на советской и российской эстраде заслуживает всяческих похвал. Есть песни, которые я не люблю, есть песни, которые я обожаю, но равнодушной я к ней не была никогда!

Самый мой любимый период творчества певицы - самое начало - песня "Арлекино", с которой началась ее СЛАВА!! ! Очень плодотворный период ее творчества был с композитором Раймондом Паулсом - это и "Маэстро", "Старинные часы", "Миллион алых роз", "Без меня", "Айсберг"...

Люблю ее песни в содружестве с композитором Игорем Николаевым: "Счастья в личной жизни", "Балет"...

Люблю также ее песню "А ты не знал", и так далее, и тому подобное. .

Я желаю Алле Борисовне ЗДОРОВЬЯ и СЧАСТЬЯ!!!
Ой умру я, умру, похоронят меня
и никто не узнает где могилка моя.
Ксения Бутник
Мне нравится "Три счастливых дня", не знаю почему, просто слова как то в тему попали и мелодия нормальная. Ее еще Агузарова хорошо исполнила. Да, Алла примадонна, но только потому, что до нее таких не было, она сама пробилась, а вот голосов в то время было много и намного сильнее, чем у нее
Мне очень нравится "Белая дверь". Редкое сочетание красивой мелодии и философского текста.
Песня " Свеча горела" На стихи Пастернака. Очень красиво композиционно написана песня, ну и естественно текст....
Игорь Мехеда
миллион алых роз