"Женщина которая поет " 1978
О судьбе эстрадной певицы Анны Стрельцовой. Несколько раз она пытается бросить эстраду, чувствуя, что у нее нет материала, на котором она могла бы полностью раскрыть свой талант. Но она ищет и находит свой стиль, свой жанр, свои песни. Она проходит непростой жизненный путь: расстается с мужем, становится матерью и, наконец, переживает большое сильное чувство.
Кино и театр
В каком году то кино советское, где Алла Пугачева играла певицу, шло большим экраном в кинотеатрах?
Описание: 1979 год, поклонники Аллы Пугачёвой штурмуют кинотеатры. На экраны выходит «Женщина, которая поет» — фильм-откровение, фильм-сенсация, в котором Примадонна исполнила свою главную роль, а картина сыграла значимую роль в ее судьбе… Сегодня, спустя 30 лет, создатели документального проекта НТВ «Признание женщины, которая поет» впервые готовы рассказать о том, как создавался фильм-легенда и что до сих пор оставалось за кадром. Кто пытался снять Аллу с главной роли? Как получилось, что она — не актриса по профессии — в 1979 году удостоилась высшей степени зрительского признания — стала Актрисой года по результатам опроса журнала «Советский экран» ? Как на ходу меняли и переписывали сценарий фильма, какие сюжетные ходы придумала сама Алла? И, наконец, каким загадочным образом судьба певицы переплелась с судьбой ее экранной героини? Сама Примадонна, Александр Стефанович, который в то время был ее мужем, и режиссер фильма Александр Орлов впервые расскажут о том, как началась история «Женщины, которая поет»
В 1980 г. тоже шло, т. к. мы в том году с мамой были в Анапе и там ходили в кино смотреть этот фильм! Мне было 5 лет! ! :)
Наталья Дронова
Я помню, что где-то с родителями ходил в какой-то кинотеатр и как на экране смотрел. Теперь год примерно знаю, уточню.