Кино и театр
Посоветуйте фильм про войну советский, с юмором (наподобие "В бой идут одни "старики"")?
Крепкий орешек.... с Румянцевой и Соломиным (который Ватсон)))
Женя, Женечка и "Катюша"
Хроника пикирующего бомбардировщика
Беспокойное хозяйство
Женя, Женечка и "Катюша"
Хроника пикирующего бомбардировщика
Беспокойное хозяйство
Жажда
В 1941 году Одесса была окружена. Фашисты захватили село Беляевка, где находилась насосная станция, снабжавшая город днестровской водой. Выдача воды одесситам была рационирована. Для того, чтобы отбить станцию, была сформирована специальная группа матросов, которая проникла в тыл врага, включила подачу воды и некоторое время удерживала позиции.
Мир входящему
«Мир входящему» стал одним из таких фильмов, получив специальный приз жюри Венецианского фестиваля. Долг, месть, гуманизм — такие сложные вопросы поднимаются в этой киноленте. Одну из главных ролей исполнил Александр Демьяненко, и эта кинолента еще раз показывает, что этот актер был способен не только на шутливого «Шурика», но и на глубокие драматические роли. Недавний курсант Иевлев попадает на фронт. Как и всякий молодой человек, он мечтает снискать славу на поле боя, а его представления о войне весьма романтизированы. Первый же приказ, который он получает, — отвезти беременную немку в госпиталь. Скучное задание оборачивается настоящей драмой. Женщина показывает солдатам неверную дорогу, и они попадают в район, где до сих пор орудуют фашисты.
Мир входящему
Они сражались за родину
Крепкий орешек
На войне как на войне
Небесный тихоход
Хроника пикирующего бомбардировщика.
Женя, Женечка и катюша.
Служили два товарища.
Женя, Женечка и катюша.
Служили два товарища.
Пять невест
А зори здесь тихие
Дядя Адольф, по прозвищу Фюрер
Женя, Женечка и "катюша"