Кино и театр
как вы относитесь к тому что любимые нами фильмы " в бой идут одни старики" и "17 мгновений весны" - раскрасили ?
Пока еще не видела но надо посмотреть а то такую шумиху развернули из-за этого очень интересно.
Фильмы хороши сами по себе, а это перевод и трата денег. Еще не известно, кто финансировал эту затею.
Немое кино - это было искусство. Его загубили звуком, оно совсем исчезло.
Черно-белое кино - тоже искусство, в котором достигаются вершины мастерства, которые бывают и цветовому кино не достичь. Черно-белое кино выше градусом, ведь хорошо снятое кино заставляет включать воображение.
Все это перекрашивание рассчитано на низкий вкус зрителя. На наших экранах торжествует безвкусица.
Вот говорят, это сделано, чтобы молодежь фильм смотрела, а черно-белое оно не воспринимает. Она не краски не воспринимает, а искусство не понимает. Может смотреть раскрашенную чушь полную, вроде "Ночных дозоров". А достойное кино высокого уровня, если черно-белое уже не осилить воображению. Это все говорит о понижении культуры в целом. Уровень культуры надо поднимать, а не фильмы красить.
Apazov Turdubek
10 баллов. отлично сказано. Я полность согласна с вами.
нормально отношусь
Очень даже хорошо. Тем более, что эти фильмы - часть нашей истории.
это уже 115 наверное такой вопрос.
Очень хорошо!! ! Выглядят более реалистично и гораздо приятнее смотреть не только на фильм, но и на исскусство раскраски!!!)))))
Я вообще не вижу смысла в этой работе (раскраске) . И все мои знакомые тоже считают, что это ни к чему.
Черно-белый вариат воспринимается гораздо лучше. потому что это наши старые фильмы.
кощунство. теряется атмосфера фильма
Валерий Сиротин
Полность согласна
Отлично.