Кино и театр
Ваше мнение ? Как вы относитесь к "раскрашенным "фильмам ? Ну, например "В бой идут одни старики"
Если они ещё и "Зеркало", "Иваново детство" и "Андрей Рублев" Тарковского раскрасят, то я предпочитаю в "архаизме" до конца дней остаться!
Валентина Убаева
И я в этом "архаизме" замечательно себя чувствую!
А представьте, если бы раскрасили Чарли Чаплина!
Мне нравятся раскрашенные фильмы - всё-таки чёрно-белые это уже архаизм.
Отвратительно!
Валентина Убаева
Татьяна, разделяю Ваше мнение.
Только положительно!
А кто там выпендривается, типа чёрно-белое это классика, пусть не выпендриваются, наслушались по телеку всяких "кинокритиков" и сами тявкают заодно. Цветное - всегда лучше!
по поводу "В бой идут одни старики" : Быков МЕЧТАЛ снять этот фильм в цвете, но ему не дали денег на пленку. "Золушка" тоже будет смотреться в цвете гораздо лучше. А вот "17 мгновений... " нужно было оставить черно белым.
Валентина Убаева
Да,я знаю,что Быков хотел снять на цветной плёнке, но раз уж не получилось,то и не надо было переделывать. Восприятие совершенно другое.
Блин.. . сугубо положительно. Всю жизнь считал что этот фильм цветной....
Резко отрицательно!! ! Фильм надо смотреть, так как он был снят. Его (фильма) "раскрашивание" убивает всю суть!!!
Валентина Убаева
Совершенно с Вами согласна.
Я считаю, что этого не надо делать. Я смотрела раскрашенные "Семнадцать мгновений весны" и мне казалось, что это совершенно другой фильм и другой Штирлиц.
Валентина Убаева
Вы правы, восприятие совершенно другое. И я бы не сказала что положительное.
Polojitelno! neprivichno, konecho, no pust' luchshe starie raskrashivaiut, chem novuiu, izvinyaius za virajenie, "muru' snimaiut, vrode "Paragraf 78" i t.d....
Ну если работа сделана качественно, то почему бы и нет? Главное не заменять одно на другое.
А у каждого варианта найдутся как свои поклонники, так и недруги. Мне не особенно нравится, Но может быть и другое мнение.
положительно!
Скорее отрицательно. Теряется дух времени))))