Кино и театр

Люди, посоветуйте что посмореть? На свой вкус.

Порекомендуйте пожалуйста по 2 фильма. Один из новинок(фильм который вы смотрели не так давно и он вас впечатлил), а другой тот который вы смотрели уже давно, но считаете лучшим фильмом который вы смотрели за всю свою жизнь... Как бы опрос... :)
Железный человек -Классный фильм
Пираты Карибского моря 1-3. Я их просто обожаю !!
Александр Валенков
Лучший ответ
1. p.s. я тебя люблю
2. Чарли и шоколадная фабрика
из новинок не сматрела ничего. . некогда, а вот есть хороший фильм есть .. спеши любить называется. если не сматрели,. посматрите ..хороший..
Недавно посмотрела "99франков" -супер! стоит посмотреть! ))))) А любимых фильмов у меня много (далеко не один), но если брать из тех, что более полно отобразили мой внутренний мир так это "Фонтан" Даррена Аронофски.!!! И музыка там потрясающая!! ! Фильм конечно тяжеловат для не "подготовленного" зрителя, но если все ок.... тогда вы меня поймете!; ) Удачного просмотра)))!
1. Новинки- Пока не сыграл в ящик. Название плохое, зато фильм интересный - чем-то похож на Достучаться до небес.
2. Ангел А
Господа офицеры. Спасти императора.

Свой среди чужих, чужой среди своих.
Ff Fff
Из тех что давно - Дорога к дому. Корейское производство, драма. Сильный фильм.
Из новых - Русалка. Впечатлил.
1. Дачница - 2007 г. - производство Россия
2.Пришло время любить - 1978, производство Югославия - отличный фильм о молодёжи
Ом.. надо подумать

последнее-Курт и Кортни: конец нирваны

лучшее-Зеленая миля и Реквием по мечте
смотря какие тебе нравятся отечественные или загранка. Я вот посмотрел Нулевой километр, мне понравилось, Московский Жиголо, Стрит рейсеры нагло слитые с Форсажа. Из иностранных и старых С удовольствием посмотрел бы Безумный макс с Гибсоном 1 и 2ю часть.
Витя Бровко
в данное время спокойной ночи малыши
молодые боги, реквием по мечте
notre dame de paris, если любишь хорошую музыку)
а из новых Sweeney Todd с Джонни Деппом, тож мьюзикл)
Шаг вперед 2, Сайлент Хилл.
1. Трасса 60 - фильм, от которого невозможно не получить удовольствие
2. Побег из Шоушенка - одна из лучших лент мирового кинематографа
"Остерикс и Обеликс на Олимпийских играх"-хорошее настроение гарантированно. (с участием М. Шумахера, З. Зиданом и многими другими)
игры богов
прогулка в облаках