Кино и театр

Люди!!!Фильм Титаник ваши мнения...

Пересмотрел вчера ...и просто интересно почитать
На шее - "Сердце океана",
В глазах её - осколок льда,
Что так трагически и странно
Корабль погубил тогда.
То имя гордое "Титаник"
В округе каждый называл,
Что гибель вмиг его настанет,
Тогда, увы, никто не знал.
Сколько людей забрало море,
Сковало холодом сердца,
Тебя постигло это горе,
Но ты боролась до конца.
И ты воскресла в глади водной,
Холодным волнам не понять,
Что так судьбе было угодно -
Любовь найти и потерять.
Вот так случилось после ночи -
Не встретил он с тобой зарю,
Но несмотря на это, очень,
Был благодарен кораблю.
За встречу с пламенной любовью,
Что страстью разожгла сердца,
За то, что жить ему в безмолвье,
Ты обещание дала!
В сердцах, не понята другими,
Хотела прыгнуть с корабля,
Но он я явился в ту минуту,
Сказал: "Ты прыгнешь - прыгну я! "
Друг другу жизнь не раз спасали
Всегда, и чем только смогли!
Слова на ветер не бросали,
Я поклоняюсь той любви!!! !
Галина Ободец
Лучший ответ
шедевр кинематографа!
я несколько раз уже смотрела и думаю еще не раз посмотрю
"мыло" для людей среднего интелекта
абсолютно не тронул меня
даже первый раз
наверное я много советских фильмов смотрел
теперь стоит и пожалеть об этом
планка слишком высокая
Камерону не допрыгнуть
Фильм понравился-я его смотрела на большом экране. Там впечатляет.
Ив Татьяна
98. Снят классно, особенно офицер, который застрелился, история любви без вопросов. Да и пьющий миллионер, не покинувший, вместе с оркестром корабль, много правды, трагедия, и любовь.
Жуть какая-то, а не фильм! Дольше 15 минут смотреть невозможно, тянет переключить.. . Абсолютно не трогает. Ди Каприо - очень хороший актер, но если бы видела его только в "Титанике", никогда бы об этом не догадалась. Кейт Уинслет очень люблю, она замечательная, например, в "Разуме и чувстве" или в "Любви и сигаретах", а здесь, извините, просто какая-то корова. Пара они ужасная, совершенно друг к другу не подходят!
Да дело не в этом. Просто фильм снят в расчете на непритязательного зрителя (не хотелось бы говорить "для домохозяек"!) - того же, что смотрит примитивные сериалы и доволен. Абсолютно просчитанный фильм, авторы снимали его с холодным сердцем, поэтому он и не трогает!
Даже моя младшая дочь (12 лет) , которой ее подружки наперебой доказывали, какой это хороший фильм, посмотрев 20 минут, выключила, не испытав ничего, кроме чувства недоумения.. . Как он может нравится взрослым людям, для меня загадка...
сильно
Приторная патока. Единственный плюс - режиссер Джеймс Камерон (создатель двух первых Терминаторов и Чужих 2)
Irina Burlakovskaya
на мой взгляд никак.
Мне очень нравится, я смотрю его с удовольствие. Этот фильм на самом деле посвящяется не только этому кораблю, но и другим, которые так-же трагически затонули....
Ну какое мнение?

По-моему это лучший фильм о борьбе любви и смерти.. и как часто бывает, первая проигрывает... .

Но все равно прекрасный фильм, великолепно снят и отыгран!! ! Очень бы хотелось, чтобы было таких фильмов побольше!
Natali Krasovsky
их же много, какой именно? Если с Кейт Уинслет, то романтичный.
Замечательный фильм. Один из моих любимых. Не зря он 11 Оскаров получил.
Замечательный фильм!!! Кейт Уинслет и Лео Дикаприо, я считаю прекрасно сыграли!! ! Фильм о настоящей любви! Фильм о том, что иногда секунды решают все!
Я тоже пересмотрел и не пожалел!!!
А у меня времени никак нету посмотреть его....
первый раз посмотрела мне было тогда 17, рыдала в конце! пересматривала в 24 чего то не пробивает больше! 4-
Otli4nii film, smatrele ego navernoe raz 30 i kajdii raz s udavolstviem, po 4ashe bi takih filmov snimali, a to v poslednee vremia cipuha kakaeta. Karo4e govoria ia ot nego toshiusi, esli bi liudi smotreli ego po4iashe vozmojno bilo bi po bolishe vliublionih... Uda4i! Smotrite Titanic, kstate scoro viidet Titanik 2, no ni za cito ne poveriu 4to budet interesnee pervogo...
Mi
Miracle