Кино и театр

Вы смотели фильм "Куда приводят мечты"

Mmmmm Mmmmm
Смотрел. Шикарный. Очень добрый и трогательный фильм. Робин Уильямс мне и так очень нравится, но тут он довольно малопривычен - не комедийная роль. Скорее ярко-драматическая с элементами трагизма. Очень рекомендую посмотреть, если есть такая возможность. Вот, маленькая анотация с Киноэксперта :"Главный герой ленты Крис Нильсон (Робин Уильямс) живет со своей семьей (жена и двое детей) в полном согласии, не считая обычных проблем в стиле 'отцы и дети'. И вот наступает день который перевернул всю жизнь благополучного семейства, дети гибнут в автокатастрофе.. . Стойко перенеся трудности Крис и его жена Энни (Аннабелла Скиорра) вроде бы вернулись к спокойной жизни, но судьба распоряжается людьми как ей угодно. И вот нелепо погибает Крис. С этого момента и начинается самое главное. Оказывается жизнь для героя Робина Уильемса только началась. Проще говоря он попадает в рай, где все происходит так как он хочет, где все образы складываются из его фантазий, где мир идеален. Там он встречает своих детей, в другом образе, но все же детей. Он счастлив.. . Его же жена в нашем бренном мире чувствует себя просто ужасно и решается на самоубийство. Как известно это один из грехов, за который героиня попадает в ад. Узнав об этом Крис отправляется за ней в преисподнюю"
Кристина Платонова
Лучший ответ
Mmmmm Mmmmm Да,фильм классный!!До самого конца слезы на глазах были....
да...
отличный фильм!!!!
Lyoti 22
Смотрела.... По моему очень хороший семейный фильм, полный как романтики и приключений, так и печали!
Саня Климов
Да, мне оч понравился, романтичный, классный!!!
Gulzira Imamadieva
вопрос твой не имеет смысла.. а фильм хорош... особенно использование в декорациях картин художников от Моне до Фра Анжелико и Босха
Aslan Mammad
Смотрели :)
да, отличный фильмец, советую