Да, Нодира, я посмотрел фильм, даже несколько раз. Фильм просто замечательный! Снят очень красиво. Особенно мне понравилось то, на что готов главный герой ради любви, чем готов пожертвовать, ради спасения жены. Недаром фильм был удостоин нескольких премий Оскар!! !
И концовка фильма очень удачная и позитивная: они вновь встречают друг друга уже в следующей жизни. И в завершении фильма звучат слова главного героя - "однажды я встретил девушку... " Лучше и придумать нельзя!:) )
Спасибо тебе, что спросила про этот фильм. Мне прям опять захотелось его пересмотреть. Всё, с утра побегу в прокат за диском...:)))))
Кино и театр
Вы смотрели фильм "Куда приводят мечты"? Какие впечатления?
Смотрела давно. Помню отл. графику, драматичный сюжет.. . РОбин Уильямс в гл. роли кажется. Хороший фильм, если прошло ок. 7 лет, после просмотра, а я помню. А ёще помню ревела как белуга.
Щемит сердце, свербит в глазах. Очень красиво. Музыка гениальна:)
очень красивый фильм с безупречной графикой и очень глубоким смыслом!!!!
Смотрела очень красивый фильм про вечную любовь, которая побеждает все, даже смерть
потрясный фильм, красочный очень, эмоциональный.... Робин Вильямс просто супер!
Фильм очень красивый и сюреалистичный. Не все понимают его смысл и говорят бред, но на самом деле фильм шедевр. Темболее что он получил оскар за лучьшие визуальные эффекты и номинировался на еще какието категории!
О, это мой любимый фильм, я его уже раз 10 смотрела. Отличный сюжет, классная графика и хороший актерский состав.
мне понравился, но очень тяжелый.
Впечатлений - море! Такой фильм надо иметь у себя в своей личной видеотеке! А сейчас еще вышел "Куда приводят сны"... Первому фильму уступает. но тоже интересно
фильм снят очень хорошо, красочно.. . мои знакомые говорили, что прямо ведра слез из квартиры выносили после фильма.. . а меня как-то не тянуло на слезы. совсем. а впечатления остались хорошие.
Клевый фильм, смотрела 2 раза хочу ещё!!!!
Фильм замечательный. Я посмотрела по совету нашего преподователя по психологии.
Моя любимая сцена, где они снова встречаются. Когда смотрела, даже прослезилась, когда он понимал, что его дети были сним рядом.