Кино и театр
какой Вы мне посоветовали бы посмотреть фильм, а то нечего смотреть
Парфюмер: история одного убийцы
"Мне не больно", "Завтрак на плутоне", "Ангал А", "Графиити".
никто не знает о сексе-уржаться
Пила 3 обязательно на ночь
посмотри "9 1/2 недель" - там секс такой у мужчины с женщиной. . а-а-а.. . закачаешься... =) но это не порнуха...
Zhurnalost Borot
Если совсем нечего - то или жесткий умняк, или скользкий тупняк.
Из первого - "V - значит Вендетта", "8 миллиметров", "Код да Винчи"
Из второго - "Американские пироги", "ниндзи", "Сдохните джо такеры", "домы с призраками"
А лучше всего - "Операция Ы", "Тачки", "Ледниковый период", "Мадагаскар", "Добрыня Никитич и Змей Горыныч", "Алеша Попович и Тугарин Змей", "Служебный роман", "Ирония судьбы" - сколько ни смотришь - приятно смотреть, и время убивается.
"Меченосец", "Пила III"!
Я смотрела "Меченосец" мне понравилось, а самое главное не что смотреть, а с кем.
Газовый свет. Старый-старый американский фильм, по-моему 46-го года. Награжден оскаром... Фильм в лучших традициях детектива. Действительно хороший фильм, от всей души советую посмотреть
a ti smotrela fil`m xottabich` ???esi ne smotrela to posmotri! i ewe posmotri parfumer!
моя супер бывшая -обалденный фильм,уверена,что понравится=))
Киносвидание ( смеятса можно без перерывно) , война миров ( классный фильм ) !!!
Меченосец
код да винчи
Клик
из старых - -- - -- - Перекрестки с Бритни Спирс
код да винчи
Клик
Кавказская пленница, Кин-дза-дза, Пятый элемент, Операция Ы
Я всегда их смотрю, РЖУНИМАГУ !!!
Ван Хельсинг, Звездные войны (серии 4-6), Заколдованная Элла, Сайлент Хилл (супер фильм), Куб, но только первый.
"Остров" Лунгина
"Куб". Очень даже фильмец...
Глаз убийцы (After Alice)
Нулевой подозреваемый
С пультом по жизни (Click)
Нулевой подозреваемый
С пультом по жизни (Click)
"Живой", мне понравился, только слишком грузит