Кино и театр
Подскажите, пожалуйста, хорошие (американские) сериалы.
Но только не фантастику! Я ее не люблю. Еще хотелось бы увидеть краткое описние фильма. Спасибо! p/s только мексиканские и российские сериалы не предлагайте!
советую посмотреть побег из тюрьмы, сериал затягивает с первой серии.
отаянные домохозяйки. про домохозяек. отчаянных. интересно, не фантастика. про жизнь как она есть, с приключениями и любовью.
Недавно посмотрела Джунгли губной помады (Помадные джунгли)
Оригинальное название: Lipstick Jungle
Очень понравился. Я прям в восторге.
В ролях: Брук Шилдз, Линдсей Прайс, Ким Рейвер, Эндрю МакКарти, Скотт Коэн
О фильме: Сериал по книге Кэндесс Бушнелл, автора «Секса в большом городе» , и является своеобразным продолжением истории. В новом сериале идет рассказ о трех удачливых бизнес-леди, живущих в Манхэттене. В ролях – замечательные американские актрисы. Например, Брук Шилдс играет Венди - руководителя киностудии, которая напряженно борется за выживание своего детища в мире кино. В ее личной жизни нет ничего особенно занимательного, однако конкурентки тем не менее пытаются очернить ее имя, выпустив в свет книгу, где Венди представлена не совсем заботливой матерью… Ким Рейвер снялась в роли Нико – редактора журнала. Брак ее неудачен, и она ищет человека, встречается с интересными молодыми людьми, сущность которых не сразу открывается… А актриса Линдсей Прайс, получившая известность после участия в «Беверли Хиллс 90210», сыграла эксцентричного, забавного дизайнера модной одежды Викторию, которая разрывается между усилиями создать сногсшибательную новую коллекцию одежды и романом с о-очень богатым поклонником.
Оригинальное название: Lipstick Jungle
Очень понравился. Я прям в восторге.
Секс в большом городе
клава, давай!
Дневники вампиров. только если английский хорошо знаешь, его просто в переводе нет)
незванные или суррогаты
Валерий Кейбулов
Я спрашивала о сериалах, а то что написали Вы - не сериалы, а фильмы. Я их смотрела.
Кто такая Саманта?
жанр: комедия, мелодрама, детектив
Вчера главная героиня была преуспевающим вице-президентом крупной строительной компании, а сегодня она уже не помнит, как её зовут. Из-за несчастного случая она пролежала в коме 8 дней и потеряла память. Придя в сознание, она начинает по кусочкам собирать свою жизнь, которая, как, оказывается, состояла из сплошных ошибок. Новая Саманта начинает понимать, что до несчастного случая, она была настоящей стервой, от которой страдали все окружающие — близкие, друзья родные. Новая Саманта готова все исправить
жанр: комедия, мелодрама, детектив