Кино и театр
Я один подсел на американские сериалы?
Очень нравятся американские сериалы, когдато начал с "Остаться в живых, а сейчас одновременно смотрю более дюжины сериалов подряд . хотелось бы узнать, я один такой? если нет, то посоветуйте, какие сериалы вам нравятся?
Люблю "Сверхъестественное", "Герои" и "Побег". Смотрела так же "Холм одного дерева", "Отчаяные домохозяйки", "Части тела", "Каил XY", "Анатомия Грей", "Вероника марс".
Очень жаль, что подсели. Американцы, в отличие от нас, очень берегут свой кинематограф от влияния других иностранных фильмов. Они дают иностранные фильмы только с субтитрами, без дублирования, такие фильмы получаются явно провальными, т. к. американский зритель читать не любит. И вообще прокат иностранных фильмов у них почти приближается к нулю.
И это совсем не потому, что американские фильмы самые лучшие в мире, они очень специфичны, на них действительно можно подсесть, как на наркотик. Тогда другие, имееющие более сильное психологическое действие на зрителя уже не будут восприниматься. Особенно те, где надо размышлять.
Clone
Zoya K
Clone eto ne americanskiy serial
мне только "остаться в живых" понравился
Части тела !!!
мне нравиться Не родись красивой!
щас хочу посмотреть ГОворящая с призраками!
Меня тоже подсадили на сериалы.... По ТВ смотреть нечего, идут один мыльные оперы.. . Не татьчнин день же смотреть или Ангел хранитель.. .
На серьезное кино нет сил вечером, да и хороший фильм требует не только внимательного просмотра а еще и достаточного количества времени, а тут можно серию-две посмотреть и нормально, отдохнул
Посмотрел
Новый день,
Герои
Побег из тюрьмы
Отчаянные домохозяйки
Мертвые как я
Джоуи
Медиум
Доктор Хаус
не очень то впечатлил Иерихон - скучноват и как-то все плоско, экшн не захватывает
и Новая волна - аналогично
На очереди:
Компьютерщики
Доктор Хаус - третий сезон
Досье Дрездена
Посмотрел
Новый день,
Герои
Побег из тюрьмы
Отчаянные домохозяйки
Мертвые как я
Джоуи
Медиум
Доктор Хаус
и Новая волна - аналогично
На очереди:
Компьютерщики
Доктор Хаус - третий сезон
Досье Дрездена
Мне нравится "Остаться в живых", остальные раздражают. Особенно "Jericho"
net ti ne odin takoy! ya toje lublu amerianskiye seriali i voobwe predpochitayu smotret americanskiye filmi,tak kak vo pervix oni interesniye-vsmisle ne odinakoviye,ne takiye kak rossiyskiye ili druqiye seriali,smotrya pervuyu seriyu russkoqo seriala mojno skazat chem ona zakonchitsa,takje indiyskiye vechno odno i taje!a vot amerikanskiye oni ne takiye i ewe ix priyatney smotret,ochen cvetniye,xoroweqo kachestva,professionalniye.V nawe vremya bolwinstvo molodeji smotryat imenno amerikanskiye seriali i filmi.Tak chto ne perijivay i smotri v svoye udovolstviye,tolko smotri ne uvlekis!
Очень нравятся: Друзья, Джое, Отчаянные домохозяйки, Женаты с детьми.... Смотрела несколько раз и плюс часть есть в в домашней коллекции.
остаться в живых, герои, части тела, хопм одного дерева, отчаяные домохозяйки
Твин Пикс (не могу оторваться) , клиника, остаться в живых, друзья.... Похоже я тоже подсел =)
тюрьма, от режиссера фильма остаться в живых