Кино и театр

Почему в каждом американском сериале есть гей пропаганда?

Я понимаю что это Америка и там эта болезнь лобируется, но почему почти в каждом сериале, режиссеры, студии разные, а геи в каждом сериале и не просто эпизодические персонажи, а как минимум один из главных действующих лиц. Создателей сериала кто то заставляет?
Radik Iskandaryan
достали толерастией!
негры везде и всюду... даже в Древней Греции.... или в любой сказке (например, Красавица и Чудовище) то ж напрягают... а последний Щелкунчик?!
Ulmeke Kaldibekovna
Лучший ответ
! ! Ты-Моё, Я-Твоё <3 чтоб ты знал, мавры были и в древнем Риме. Рабов везли ото всюду
Не заметил такого, если в сериале есть гей, то это ещё не гей пропаганда.

Они в жизни есть и поэтому и в сериалах о жизни они могут быть.
Diyaz Suleimenov
фактически заставляют. Пидоры вполне могут подать в суд на фильм или сериал где их нет, типа их права ущемляют
I.
Izzbalovannaяяя ..
...а ещё там гетеросексуальная пропаганда! Вам самим не смешно? Как ориентация может пропагандироваться? Такими рождаются и заставить вас быть такими не получится. Ах да и это не болезнь. После анализа научной литературы ВОЗ признала гомосексуальность одной из нормальных форм сексуальности человека, 17 мая 1990 года исключив её из 10 пересмотра международной классификации болезней (класс V). В 1994 году - правительство Великобритании, В 1999 году - Минздрав РФ, из китайской классификации психических расстройств гомосексуальность была исключена в 2001 году.
А почему их показывают? Чтобы показать что есть такие люди, что они тоже нормальные. Все исследования гомосексуальности свидетельствуют о том, что это биологическое явление, а не новомодный прикол или тренд, как рваные джинсы. Сексуальная ориентация не берётся из воздуха и не формируется под влиянием книг, фильмов, СМИ и картинок. Существует ли хоть один известный способ изменить сексуальную ориентацию? Раньше же это пытались проделать с гомосексуальными людьми, ну, и как успехи? Нельзя пропагандировать или пытаться изменить гетеро или гомосексуальную ориентацию. Нужна пропаганда правильного воспитания, терпимости, здравомыслия и доброжелательного отношения другу к другу вне зависимости от интимной сексуальной жизни.
Nurlanbek Tagaev
голивуд - сборище пидерастов
За детей переживаю. Как с этим бороться? что делать?
Svietlana Pikinevich
просто так
Артем Луценко
Да, это мерзко. Но в вашем вопросе есть и ответ.
Это теперь толерантность такая, должен быть белый, черный, мексикан, азиат.. и пи дор.)
Прям как в анекдотах.)
Владимир Щепин
Radik Iskandaryan Просто меня удивляет что их как бы заставляют, прям в каждом сериале, а ведь они творческие люди и вынуждены портить свое произведение.
у них там сплошная пустыня, продуктов мало, еды тоже, это пропаганда против увеличения населения..
Ну это государственная политика толерантности. В фильме должны быть все, кого угнетали. И да - это не болезнь, это патология, которая сопровождает животный мир всю его историю, как появилась жизнь на планете.
О, ну с навязчивыми идеями это вам к психиатру, голубчик.
Потому, что натуралам эта тема нравится. Это сильно поднимает рейтинг фильма.
Minas Miqayelyan