Кино и театр

какой ваш любимый советский военный фильм?

мой это "В бой идут одни "старики"
Офицеры, В бой идут одни старики, В шесть часов вечера после войны, Жди меня и многие другие. Особенно снятые в послевоенные годы. Сейчас в военных фильмах появляется какой - то сарказм, много веселья и какой-то анекдотизм. Смотришь и не веришь, что это фильм о войне.
Аlexander Khaba
Лучший ответ
Летят журавли
Vashechka Vasha
В бой идут одни старики
А зори здесь тихие
IZ SOVETSKIH -"OSVOBOZDENIE ", "17 MGNOVENIJ VESNI ". IZ NOVIH-"DIVERSANT"
"Освобождение".
Режиссер Юрий Озеров.
"Женя, Женечка и "Катюша""
Лидия Бубнова
"Офицеры",обожаю Юматова
Ольга Копеева
Сакен Оспанов Если Вам нравится Юматов, обязательно посмотрите фильм "Один из нас". Это шедевр!
"В бой идут одни старики", "О тех, кого помню и люблю", "Небесный тихоход", "Офицеры"
Artem Bulgakov
таких много, для меня одни из лучших это "офицеры","а зори здесь тихие","вызываем огонь на себя"(его кстати недавно показывали по телеканалу "звезда")
I.r.o.n. F.i.s.t
Офицеры, В бой идут одни старики. Да и вообще все черно-белые.
Danara Eleusizova
Аты баты шли солдаты.
как ты и еще + "Офицеры"
"в бой идут одни старики"
Sardor Tursunov
А зори здесь тихие, 17 мгновений весны
"В бой идут одни старики"...
Yaroslav Sergeev
Очень люблю фильм "Офицеры " , могу смотреть бесконечное количество раз. "В бой идут одни старики " - любимейший. Читала книгу летчика Луганского " На высоких виражах " о военных истребителях. Очень многие сюжеты фильма -оттуда.
"В бой идут одни старики"
В бой идут одни старики.
А зори здесь тихие.
всегда плачу, сколько бы раз не смотрела, такая отдача чувств...
Он сражались за родину
Фильм конечно не о войне но мне нравиться фильм: *Холодная осень 1964* помоему так фильм называеться, это был последний фильм Панина!!
Аlexander Khaba Фильм называется "Холодное лето 53" и снялся там Анатолий Папанов
Виталия Баталыга Холодное лето 53
Очень сложно ответить, их пожалуй немало. Да и в России последнее время стали снимать неплохие фильмы. Правда душу они не так трогают.
Зори здесь тихие
17 мгновений весны
"Судьба человека"
"Повесть о настоящем человеке"
"Офицеры"
"Горячий снег"- очень сильный фильм. .
"Помни имя своё"
"А зори здесь тихие"
в бой идут одни старики
В бой идут одни старики
17мговений. Алаксандор Невский-Ледовое Побоеще.