Люблю триллеры. Понравился триллер ДЕЖА ВЮ:
Каждый из нас хотя бы раз в жизни испытывал эффект дежа вю, когда нам вдруг начинает казаться, что мы знакомы с людьми, которых на самом деле раньше никогда не видели, и уже бывали в местах, где на самом деле никогда не были. И, возможно, в такие моменты кому-то приходила в голову мысль, что эти ощущения - не что иное, как предупреждения, посланные нам из прошлого, а может быть, и ключ к познанию будущего.
Агент АТФ Даг Карлин получает возможность совершать путешествия во времени, расследуя обстоятельства взрыва, произошедшего на новоорлеанском пароме. Оказавшись в прошлом, он встречает женщину, которую должны убить, и в итоге влюбляется в нее… (Дензел Вашингтон в гл. роли)
Так же классный фильм ЖАТВА:
Главная героиня знаменита оригинальным хобби – развеивать мифы. Придумав себе новое развлечение, она отправляется в маленький, Богом забытый городок в штате Техас с намерением развеять его зловещую легенду.
В процессе расследования, она понимает, что на этот раз ей придется столкнуться с чем-то действительно мистическим… Ужас, царящий в городе – это не россказни впечатлительных путешественников, а не что иное, как 10 страшнейших библейских проклятий…
Кино и театр
Ваш любимый ТРИЛЛЕР ,какой последний смотрели?
Игра
"ОМЕН", пересматривала старую версию, на много интересней, а мой любимый - "АДВОКАТ ДЬЯВОЛА", Аль Пачино - ДУШКА!!!!
Юляша Логинова
Мне тоже" Омен "нравится, сейчас вышел новый фильм оч похож "Шопот"-тоже понравился-посмотри..
Больше всего мне понравился триллер "Цепь" с Дэрил Ханной (Исповедь человека-невидимки) и Дженнифер Тилли (Невеста Чаки). Смотрится на одном дыхании, очень напряжённый. Особенно в первый раз когда смотришь.
Шрамы в спец очка! ух! было круто!
Паранойя
хах.... реалити шоу "битва экстрасенсов" на тнт! там такие ужасы, что пойдёт и на триллер!))))
Твин-пикс (огонь иди со мной) , Малхоланд драйв.