Кино и театр

А какое действительно хорошее кино предложишь посмотреть ТЫ ?

Мне очень нравятся фильмы со смыслом, хорошо снятые , вызывающие эмоции . Последнее что смотрел из понравившегося : " Everithing Eluminating " "Возвращение"
О вкусах, конечно, не спорят, но я порекомендовал бы французские ленты 60-70. Компьютерной графики там, конечно, нет, головы "суперреалистично" не отрывают, да и кровь появляется только в сценах, где это необходимо по логике сценария. Зато Вы увидите реальных людей, реальные чувства, поданные со вкусом, чувством меры, легкой иронией и изяществом. В качестве примера: "Мужчина и женщина" Клода Лелюша, "Полицейская история" Жака Дерэ, "Сирена с Миссисипи" Франсуа Трюффо, "Выбор оружия" (забыл режиссера), "Сезар и Розали" Клода Сотэ, комедии Клода Зиди, детективы Жоржа Лотнера, мюзиклы Жака Деми.
Настя Градова
Настя Градова
1 375
Лучший ответ
The Hoursочень понравился.
Евген 2015
Евген 2015
95 644
Падение "Черного ястреба"
Ооооо. 5. 5.ооооо.
Ооооо. 5. 5.ооооо.
22 178
Белое солнце пустыни, фильм на все времена, всегда находишь что-то новое.
вкусы то разные у всехмне вот жмурки понравились- а все кругом говорят что дряньи кому верить- мне или людям?)
Эдуард Юдин
Эдуард Юдин
11 173
«Кукиджиро» Такеши Китано
Одуванчик )))
Одуванчик )))
7 882
из последнего очень понравился фильм" Жесть"! даже не ожидала такого от российского кино и была приятно удивлена!
MW
Michael Walk
7 125
я хочу посмотреть Свадьба в малиновке, такой фильмец рослабляющий и тебе советую(то что он старый это не страшно))))
АЯ
Анна Яцишин
3 211
"С широко закрытыми глазами", "Малхоланд драйв" , "Трасса 60", "Догвиль", "Танцующая в темноте", "Ванильное небо", "Эффект бабочки", "Необратимость", "Криминальное чтиво" и еще очень и очень много...
SF
Sergey Fedoseenko
1 770
"эффект бабочки" - если не смотрел еще
Мужик, посмотри фильм "Птицы" обалдеешь. Классный фильм "Американская история Х"Фильмы Э. Кустурицы если не смотрел ещё.
У всех вкусы разные.. Мне очень понравился "Дом у озера"!!=)) А ещё "Эффект бабочки" тоже оч. хороший!!..Выбирай=DP.S.: а какое "Возвращение" ты смотрел?? Наше??..
Мне из последних со смыслом понравился "Клик". Фильм заставляет задуматься о том, что работа - не является жизненным приоритетом. Есть родные и близкие, которым нужно и важно ваше внимание. Жизнь - это миг. Уйдя в свой мир работы, однажды можно очнуться и понять, что ты один и столько всего пропустил в этой жизни. Я думаю, этот фильм помогает пересмореть некоторые свои взгляды на жизнь.
"Заводной апельсин"!!!!по одноименной книге, 1973г (если не ошибаюсь), Великобритания, "Реквием по мечте",если еще не смотрел, "Vanilla sky",тоже если не смотрел.. . вспомню чего напишу еще.. .
де еще, пусть меня назовут здесь как хотят, но "Бумер" , "Прирожденные убийцы","Бойцовский клуб" и "Доберман"-мои любимые фильмы! а также все фильмы Тарантино!! ! советую!!!
Еше прикольный "Спуск"
Смотря с какой целью ты эти фильмы хочешь посмотреть :)Если для душевного и интеллектуального развития - посоветую "Голова в облаках", "Фрида", "Море внутри", "Возвращение"..А если для фана - мне очень понравился последний мульт "Сезон охоты" :)) Ну и "Клик" - тоже ниче.
я тебе посоветую посмотреть фильм "Клик, с пультом по жизни"- очень захватывающий фильм, не пожалеешь если тебе нравятся комедии
красота по американски