Кино и театр
Какое кино лучше посмотреть из того что написано внутри?
Посоветуйте мне какоенибудь страшное, жуткое, ужасное и гадкое кино! Только НЕ пилу, не хостел, и всякое такое! а чтоб именно там обсиренится от страха можно было! так сказать, для любителей острых ощущений!!!!
Если чтобы как ты выразилась: " обсиренится от страха можно было! " и было очень даже не по себе, и скорее всего даже не дождаться конца фильма, то конечно " Лики смерти "....Там их теперь уже части 3 вышло точно.Но это документальное кино. ( Для справки ) Если хочешь именно ощущений до " шока " то ЭТО твоё! Помни только....что это не кино, где режут головы и едят мозги понарошку, здесь всё по настоящему....Но если честно, я не советую его смотреть НИКОМУ....очень сильно на психику действует. От этого кино-люди спать нормально не могут, да и вообще оставляет большой отпечаток....
да таких фильмов нет :-) но я рекомендую тебе посмотреть дом ночных призраков и недавно вышло продолжение возвращение в дом ночных призраков вчера только смотрел сеструхе было противно и стремно смотреть а я норм ну и тупик еще рекомендую
Мария Пономарева
а, тупик не страшно чето.. дом этот - прикольный, страшненький,а 2 не видела) гляну) спасибо)
фреди крюгера с улицы Вязов. Или Дантист, Дантист 2 - посмотри, не пожалеешь ;-)
Мария Пономарева
А, ну Фреди, старина, это конечно прикольно, классика, но не очень, мне че нибудь пожостче хочется!) Дантист не смотрела, думаю гляну в скором времени! Спасибо за совет)
Сайлент Хилл стоит постотреть, очень хорошая задумка и воплощение на экране.
пролетая над гнездом кукушки
Мария Пономарева
прикольно, смотрела уже) интересно очень но не жутко)
Китайский "звонок" или "королевская битва"...хотя последняя смешная.. еще "прыщи"(Acne)
Кто-то уже упомянул про "Один пропущенный звонок"... "Второй Пропущенный звонок" тоже ничего!
Но "Заражение" (Kansen) - лучше! :)
А если хочется диких ощущений от snuff фильмов - то можно посмотреть блевотные творения Daisuke Yamanuchi - Лики Смерти рядом не валялись, но я предупредил - творения блевотные.
Но "Заражение" (Kansen) - лучше! :)
"Татьянин день", "Обреченная стать звездой" и прочая муть в подобном стиле.
пока я ничего страшнее "Один пропущенный звонок" не видела, это японский ужастик...но для нашего времени он тоже не очень страшный..
Мария Пономарева
ага, знаю такой) но чето не страшно...
"Апокалипсис" Мела Гибсона смотрела?
Мария Пономарева
ага, смотрела! Очень понравилось! весь фильм оторватся не могла! такое впечатление сильное после него!
Сайлент Хилл - жуть-жутью
Мария Пономарева
ага, смотрела. страшно, особено монстры там страшные!!!!
я ужасы обожаю.Смотрела наверно всё что можно,и не можно,тут стоящие вещи советую,но посмотри ещё "Проклятый дом",я к своему стыду точно не помню назания,вроде так,там про брата и сестру которых в детстве отдали вразные семьи,из новенького "Грибы"не плохи!!!!
вернее Дракула