Кино и театр

По каким ролям в кино вам запомнился этот русский актер?(см.внутри)

Сергей Перегудов.
Впервые увидела его в сериале Катерина, там он сыграл жениха главной гериони, сына бизнес-вумен, роль не совсем положительная, вызывал жалость в какой-то момент.. .
Не так давно видела его в сериале Громовы. Дом надежды. И там роль у него не ахти, но своей внешностью он запоминается. Что-то есть в нем такое, притягивающее.
Еще были фильмы Там, где живет любовь, Каменская, Сонька Золотая ручка.
Вообще актер молодой, думаю у него еще многое впереди.
Агентство Недвижимости Мирас
Лучший ответ
Может Богатырев Юрий
Спокойный день в конце войны (1970)
Таня (1974)
Свой среди чужих, чужой среди своих (1974)
Раба любви (1975)
Там, за горизонтом (1976)
Мартин Иден (1976)
Два капитана (1977)
Неоконченная пьеса для механического пианино (1977)
Объяснение в любви (1978)
Двенадцатая ночь (1979)
Несколько дней из жизни И. И. Обломова (1979)
Открытая книга (1977-79)
Отпуск в сентябре (1979)
Последняя охота (1979)
Мой папа - идеалист (1980)
Две строчки мелким шрифтом (1981)
И с вами снова я.. . (1981)
Родня (1981)
Время для размышлений (1982)
Где-то в губернском саду (1983)
Карантин (1983)
Нежданно-негаданно (1983)
Уникум (1983)
Чужая жена и муж под кроватью (1984)
Злой мальчик (1984)
Мертвые души (1984)
Доченька (1987)
Кувырок через голову (1987)
Очи черные (1987)
Первая встреча - последняя встреча (1987)
Полет птицы (1988)
Презумция невиновности (1988)
Дон Сезар де Базан (1989)
Виктория Прошкина У вас так развито чувство юмора или иронии, я прям-таки в недоумении от вашего ответа...
Айсулуу Тыныбекова У меня к Вам вопрос по теме проекта. случайно наткнулась на Ваш ответ http://otvet.mail.ru/question/24476387/ .
Точно ученик не может писать комменты????
Я видела, как человек имея статус ученика оставлял комментарии.