Кино и театр

И как вам вчерашний рембо-Безруков? ("В июне 41-го")

Во боевичок смастырили:) "Крепкий орешек"-4
Фильм показался мне откровенно слабым, зачем в нем учавствовал Безруков мне не ясно. Г. Герои все какие-то картонные, если уж злодей, то во всем злодей, если герой, то он даже спит и справляет нужду героически. Увидев такое положение, смотрел фильм в полглаза, но и этого хватило. Всея игра Безрукова сводится к замызганной роже и постоянным крикам "а-а-а", со скрежитом зубовным и оскалом. Считаю, что фильм этот очередная коньюнктурная поделка, поэтому ушел на Миронова и с удовольствие (уже который раз) смотрел сцену задержания "Неман", но это уже за рамками ответа.

P.S. Тебе удалось задать вопрос, вертевшийся у меня на языке, причем именно в такой формулировке. Удивительно! Но, видимо, неспроста.
Рахимбеков Еркен
Лучший ответ
Бердибек Жамгырчиев Похоже не зря я его не смотрела, теперь уже и не буду после такой хар-ки.
Рашен Рембо-пародия
А что надо сказать неплохо, а любовь Ханки и Ивана пегенда, будучи мертвый спас любимую и погиб как положено воину присяги.. .
Конечно-это боевик, но хорощий.
В августе 44,Миронов мне нравится больше. Не люблю Безрукова.
Эдуард @vip аналогично!
Очень много его стало.. . и ахового дара, что то не наблюдаю я в нём.
еле дождалась конца...
Чудовищно. Безрукову я не поверил. Кстати в конце фильма Безруков взрывает дамбу. Где вырвавщаяся вода? Опять на спецэффектах сэкономили. Как это похоже на наш синематограф.
Shahin Mirqasimov
"Рашен Рембо-пародия" - согласна, но все равно, вроде неплохе кино.
я круче буду.
крутой чувак
Все сказки имеют счастливый конец.
очень хороший фильм и Безруков отлично с сыграл эту роль!!!! (но и тяжёлый фильм!
)
зря вы так, хороший фильм, ПОСВЯЩЁННЫЙ ДЕДАМ!
Алексей
Алексей Кулешов Дедам посвящен "Они сражались за Родину", например, а не эта голливудщина