Кино и театр
В чем харизма Леонида Филатова, когда в него влюблялись тысячи советских женщин? Его герои - обаятельные и сексуальные
или его талант и шар м актера?
Шарм, голос приятный, остроумие.. . послушать его роль Прохожего в "Али-бабе" - ооо...
В актера Леонида Алексеевича Филатова НЕВОЗМОЖНО было не влюбиться!! !
Симпатичный, глубоко интеллигентный, умный и талантливый Актер!
Он был АКТЕРОМ от БОГА!! !
Мне бесконечно жаль, что его нет с нами, но я помню о нем, я читаю книги о его жизни и творчестве, я люблю смотреть фильмы с его участием!
Я не верю в то, что его больше нет, он по-прежнему в наших сердцах!!!
Он был АКТЕРОМ от БОГА!! !
Я думаю его харизм в таланте. Он был талантлтв от бога. Великолепный актер, замечательный рассказчик. Как он читал свою сказку "Про Федота стельца". И еще автор хороших книг. Внешне может быть и не красив, но чертовски обоятелен. Очень жаль, что его нет с нами. Он был личностью
Внешность - да, учитывая вкусы тех времен он был привлекателен, но - и очень талантлив, меня больше привлекает не столько актерское мастерство, сколько литературный дар)) . Кроме всего прочего, он человек сложной судьбы.
Вам секрет его обаяния открыть? )
С одной стороны, женщин влекут эстетствующие хамы, в которых чувствуется мужская сила и напор.
С виртуозным умением подать себя.
С другой стороны, внутренний надлом мужчины. Такого мужчину хочется обнять, успокоить.
То, что Филатов был в высшей степени неврастеничным человеком, это видно невооруженным глазом) Женщинам претит пресность) А остроты в Филатове было, хоть отбавляй)
Поэтому, сами понимаете, немудрено, что к нему тянулись.
С виртуозным умением подать себя.
Лаура Кунакбаева
Очень точно сказано! Молодец!