И на сеновалах отдаются, и в кустах, и в избах.
Я смотрю и молчу, но уж очень это смахивает на поведение современных женщин.
Кино и театр
Почему в современных фильмах о ВОВ женщин делают легкодоступными? Советских женщин.
в современном российском "кино" все легкодоступны.
получил травму, случайно глянув обзор Бэда по высеру "на париж"....
ну так оно и было. не понимаю, что тебе не нравится. Женщина - существо живое хочет секса, тепла, ласки, а время идёт, женщина стареет.
Война - это стреес. Допустим, война идёт уже год, два, три... Неизвестно, когда кончится и чем кончится. И останешься ли ты в живых. Солдат - он пришёл, выебал и ушёл. И ВСЁ... Репутация не пострадала, если ребёнок не появился...
не смотри российские кинофильмы про войну там ещё не то показывают))))
Так не было, боло именно насилие русских женщин. Но не знаю толи с голодухи толи месть была .Были насилованы очень много немок.
современные фильмы о войне и вообще об истории СССР совершенно неправдоподобны. Они и в фильм про Троцкого поместили сцены совокупления Троцкого, спрашивается зачем?
ситуаций много было на деле, но как по мне показывать такое - "я тут разводил руками и пытался подумать", про войну, про героизм, самопожертвование, столько человек геройски отдали свою жизнь, но нет, "толстужка Снежана" на треть хронометража, куда же без нее
Это попытка стереть память и привит разврат. Если народ разващен он слаб. А это значит, что им легче управлять. Это ещё фашисты придумали.
Есть и другой метод. Вообще запретить секс. И тогда недо**ах переходит в другие формы. Например, дикую любовь к правителю, верность партии и т. д.
Это старый и не популярный метод.
Завидуют высокой духовности . При Советах абсолютное бльшинство невест были целками.
Никудышные режиссеры потому-что
А что в этом плохово? Посему мужчинам траться можно а женщинам нет? Сексуальное влечение у обоих полов одинаковое. А уж темболее во время войны когда хyй знает доживешь ты до завтра или нет, почему бы и не потрахаться?
Геннадий Ващенко
в теме про героизм и самопожертвование про потрахушки? Я бы всех нафиг послал
Виктор Боженов
забеременеть и родить в деревне курам насмех, а муж вернется орать про изнасилование? Сейчас контрацептивов полные аптеки, но что-то никто не бежит с арийцами, которых у нас кстати полно (сирийцы, таджики, авганцы, индусы, ливийцы, ..), трахаться.
Виктор Боженов
и как вы себе представляете? Фашисты на войне убили вашего отца, сожгли ваш дом, изнасиловали сестру, закрыли школы, сожрали ваших кур, угнали вашу корову, а у вас возникнет к нему неукротимое сексуальное влечение? Вы с головой-то дружите?