Кино и театр

Почему даже в фильмы про войну, и в те пихают женщин?

потому что женщины тоже воевали!
Гульзада Кенжекеева
Лучший ответ
Вадим Алиев Не в том смысле их там показывают
Маркетинг... Чтоб интересно было смотреть не только мужчинам типа боевичок, но и женщинам, поэтому любовная линяя должна присутствовать...
Больше заинтересованных зрителей - больше прибыль со сборов, чисто коммерция
Сабина Сахиева
Вадим Алиев Не представляю, как любовная линия может быть интересной: (
Секс и на войне был, тем более и они служили. Только солдатне это не светило.
Вадим Алиев На войне была война, разве нет?
наиглупейший вопрос. на войне воевали не только мужчины, но и женщины и даже дети. а в тылу, так вообще женщины ишачили в три смены, а вы такой вопрос паскудный задаете
Вадим Алиев Я имел в виду не в этом смысле, а в невоенном
Потому что без женщин, по мнению авторов сценария и режиссёров, смотреть любой фильм было бы не интересно.
Вадим Алиев Без женщин его хотя бы было ВОЗМОЖНО смотреть, а так хочется ящик разбить, видя все эти сопли: (
дак и женщины на войне воевали, вот и пихают
Hvan Anzhelika
Вадим Алиев Но их там изображают не как военных, а как типичных женщин
все правильно, только не в тех позах их пихают туда.
Спрос рождает предложение. А сейчас, к сожалению, основной зритель хочет чтоб в фильмах была раскрыта "тема сисек и всего остального".и это нередко заметно по тому, как подают женские "прелести" зрителю. В советских фильмах всё было укрыто фуфайками, телогрейками и прочими атрибутами военного времени, женщина была скорее товарищ и соратник, теперь же основное предназначение в кино - объект для интриг, флирта, любовных связей и так далее. Иным словами создателям фильмов только и остаётся что играть на низменных инстинктах невзыскательного зрителя и дать ему то, за что он готов платить деньги. А то что это не всегда правдоподобно, а нередко откровенно кощунственно теперь мало кого беспокоит. Спрос рождает предложение.
Nurbolat Mansur
Как то должны ведь расслабиться развлекаться мужчины, которые воевали, и так было непросто
Сергй Штепа
Мужчин, у которых кое-какая нетипичная принадлежность, женщины будут раздражать и в обычных фильмах)))