Кино и театр

Почему во всех фильмах про войну и катастрофы, американцы спасают мир?!

Они такие особенные что ли?!
а я ничего против Америки и американцев не имею, просто они приучают к патреатизму, вот у них например учат всех президентов и помнят их биографию.
Просто наши берут от них самое плохое : ЕГЭ, Макдональс, всю моду на отсутствие моральных ценностей, а вот про хорошее почему то забывют: трудолюбивость, законодательность, порядок, хорошие фильмы, качественная музыка.
Globus Globus
Лучший ответ
Потому что им хочется чтоб все, смотрящие этот фильм, думали, что они особенные.
Пропаганда.
Потому, что американцы снимают, поэтому американцы и спасаю. Короче, кто снимает, тот и спасает)
нет соревнуються не больше не меньше а с Иисуом Христом как и впрочим и 99,99% во всей лит-ре и "искустве" все боряться против Христа хотя бы отвлекают
Палитика патриотизма это хорошо, как у нас в Советском Союзе.
дык этож американские фильмы :))))))))))))), а в русских -русские
Ирина Кустова
так фильмы то американские, кому же там еще спасать как не им. посмотри японский фильм, там американцев практически нет.
да нет, просто дэбилы) Жуют свои гамбургеры, а сами мечтают) Ну, мечтать не вредно) Мы вот тоже в апокалипсисе мр спасаем)
Бест мну на самом деле подобные фильмы)
Юлия*******
У них уродов, - мания величия!)))
Ну любят они себя очень, Считают себя самыми умными и сильными. А мы молчим-молчим да как спасем...
Zaur Ibadov
потому что большую часть этих фильмов про войну и катастрофы они сами и снимают.. . гы гы
Diana Kryvenko
Да у нас тоже (хоть снято мало).. .
Всех "темных" мочат.... Судьба мира в руках "Няни"...
Да и вообще не там ищет ответы на вопросы МИРОЗДания
Потому что они эти фильмы делают, а ещё они храбрые отважные и бесстрашные)
Во-первых, потому что снимают американцы =)))) во-вторых, они считают себя самыми крутыми =))))