Кино и театр

Вам не кажется, что американцы любят в своих фильмах спасать мир?

У них во многих фильмах сюжет состоит из того что инопланетяне захватывают землю, или например вирус заразил всех людей и остается один американец, который спасает вселенную. Они наверно думают что они всемогущие, и что америка это такая страна во круг которой крутятся другие планеты...
Тошнит от их фильмов. У них одна тема. Никакой идеи, ничего душевного, никакой пищи для размышлений.!
Степа Ермаков
Лучший ответ
а может они и правы))
Анастасия Хлебникова но ведь согласитесь что наши фильмы все как то больше о жизни реальной, они душевнее, а у них какая то фантастика!
Это мания величия ; )))
А зачем вы тогда смотрите американские фильмы, если вам не нравится?
Это фильм “Я легенда” типичный стандартный ужастик.
Вы спросите у детей в возрасте 12 – 15 лет. Кто такой Сталин, кто был первым президентом СССР? на вас будут смотреть с недоумением, будут думать, что это новые супермены или покемоны. Я знаю людей, которым 20 – 23 года они этого не знают.
Я смотрю, многие критикуют американские фильмы, но почему-то смотрят, где же логика.
Советские фильмы лучшие, современные уже не такие.
Не просто кажется, а это их неизбывная паранойя - по поводу того, что они, как самая якобы идеальная "нация" (хотя и нации-то никакой нет, кроме индейцев) , призваны спасти мир от зла. Они и не только в кино это делают, а вообще везде - суют свою морду во все (Ирак тот же) . А сами тупые как валенки. Зла прямо на них не хавтает!
Кстати, новый мультик "Хортон" про слоненка, который лез со своей "опекой" туда, где это никому не нужно было, как раз об этом американском идиотизме.
Большинсво таких фильмов дерьмо. А в реале они тока гадят по всему миру.
они обожают мир спасать!
Правильно пишут с точки зрения идеи завоевания мира Надо подготовить всех к тому что они спасатели Якобы Они придут с одной целью а всем как всегда раскажут другую что они спасать пришли УДОБНО А стада верят Привыкают к этой идее Особенно дети У них главные положительные герои Кто американские ...Ну и так далее...
Они не любят это, но как грозная и героическая нация они обязаны, во имя спасения всего человечества. остальные национальности не могут себе позволить иметь вооружение для спасения планеты от нашествия инопланетян. День независимости - фильм, где американцы додумались как уничтожить тарелки, а потом распространили по всему миру.
Армагеддон, Марс АТАКУЕТ, Астероид, Поле битвы - Земля, Война миров и другие подобные фильмы о том, как американцы круты, причем все выжившие говорят на английском языке.
Но есть один ньюанс, нападение инопланетян и всевозможных терроистов начинается именно на Америку, то есть и пришельцы понимают, откуда надо начинать истреблять людишек и род человеческий. Терроисты видят одну цель - Америку.
Конечно кощунство это - говорить про террористический акт, как никак 11 сентября. жалко людей. погибли не за что. но все же не надо забывать, кто и с чьей подачи, и по какой причине они, террористы делают то, что называется тер. актом.
Пётр Туркин
они (в массе своей) действительно думают примерно так - результат грамотной пропаганды. Но уж лучше так, чем быть свято уверенным, что твоя страна - полный отстой
Угу! А мы типа не любим - разрушать, спасать (ночной дозор, дневной дозор) А так же смотри все советские фильмы - то же с претензией на геополитику. В принципе можно смотреть не толко продукцию Голливуда а и компании других стран. Везде есть образ положительного героя. А уж точка приложения его сил - дело сугубо индивидуальное.
они не мир спасают, а свои задницы))
Анастасия Хлебникова да, наверно так правельнее будет сказать)))
после этих фильмов их хотят подорвать
Идеализация человека, делают из него героя. Им спасать больше нечего. Вот и мучают один сюжет только в разных красках. Многим просто интересно что на этот раз. Поэтому и смотрят. Хотя бывает фильм может удивить и понравиться.
Спасатели Malibu хреновы! Они могут только фильмы делать больше ничего!!!
5 балов!! ! В таком случае, что же любят снимать немцы???