Кино и театр
Где американцы смотрят свои фильмы в оригинале ?
Какой сайт))
в кино, Netflix -самый крупный американский развлекательный сервис потокового мультимедиа, работающий по системе подписки: ежемесячно оплачиваешь определенную сумму денег ($9, $13 или $16 в месяц в зависимости от тарифа) и наслаждаешься фильмами и сериалами.
????
????Hulu
-тоже развлекательный сервис, но кроме фильмов и сериалов тут можно найти телевизионные шоу, бэкстейджи и тд. А ещё у Hulu есть LiveTv (просто функция телевизора). Подписка на Hulu очень сильно варьируется в цене: от $6 до $44
????
????Amazon Prime Video
-да, на Амазоне можно не только прикольные штуки заказывать, но ещё и фильмы покупать. Лично для меня, этот сервис является самым странным, потому что даже если ты уже купил подписку, за отдельные фильмы все равно приходится платить. Подписка на Amazon Prime Video строит около $13 + $2-3 за некоторые фильмы.
тв, диски
????
????Hulu
????
????Amazon Prime Video
тв, диски
Или по тв, или по apple tv.
Дома. Снимут своё хоум-видео, и сидят, в оригинале смотрят :))
Бразерс
у них нет торрентов они даже не скачивают потому что за это сажают. не то что в кровавой рашке. где ГУЛАГ и расстрел сразу.
Елена Примакова
ага... а перед расстрелом пиZдят и приговаривают: будешь смотреть? будешь??..
Андрей Шумарин
ну ты и сказанул... это же в германии америка свободная страна
netflix к примеру
это тайна покрытая мраком. Только платно, или блю рей /
у них вроде нет всяких пираток торрентов и онлайнов
Но есть много сайтов для изучения английского, там тоже можно найти сериалы/киношки на англ, правда адаптированные или нет хз
Сергей Королев
ну хоть один сайт )
Сергей Королев
то есть те у кого нет денег, не вкурсе новинок ? ))
Они покупают, прикинь.
Сергей Королев
на каких сайтах к примеру
Заходят на русские сайты где субтитры и просто отключают их и смотрят кайфуют
Не Твоя Половинка
им просто скидывают ссылки из России и потом они снимают реакции от просмотров для ютуба.
на платных сервисах, у них не принято смотреть что-то бесплатно
Сергей Королев
например)