это пройдет.. . по гороскопу последние года по арийскому гороскопу-волка-паука змеи- сложные время равноценны по энергетике1941-1945 повтор через 32 года
с этого или следующего года подъем начнется 1945 1977 2009
так что этот год 2009 год-день победы
мне это точно не нужно.. . хотя я в год волка родилась но я люблю мирную жизнь красоту и эстетику
кому помешала Россия-в чем вопрос из за земли
Кино и театр
Почему в современных фильмах столько убийств, крови и насилия. Куда делись добро, оригинальность и эстетика?
А Вы разве не заметили, что чуть ли не каждый пятый вопрос в этой категории, это "Какой Ваш любимый фильм ужасов? ", "Посоветуйте, что посмотреть из фильмов ужасов и пострашнее", "Подскажите, что за ужастик? ", "Из какого ужастика кадр? "
Ну, и как Вам?
В современном кино главное - кассовые сборы. К сожалению, добро, оригинальность и эстктитка не продаются так дорого, как насилие, кровь и порнуха. Самое страшное, что на ЭТОМ воспитываются наши дети.
Столько крови? Да ее почти нигде нет!
Остались в прошлом. Или в будущем...
идет плановое, задуманное еще в 1949 году Аленом Даллесом.... уничтожение России.
....Литература, театры, кино, пресса - все будет изображать и прославлять самые низменные человеческие чувства, мы будем всячески поддерживать и поднимать так называемых художников, которые станут насаждать и вдалбливать в человеческое сознание культ секса, насилия, садизма, предательства - словом, всякой безнравственности.
Сцены насилия и порнографии способны раздражать отделы мозга, отвечающие за низменные (животные) эмоции и чувства, вызвать мощные выбросы адреналина. Чтобы получать удовольствие от таких сцен, не нужно иметь особого образования и художественного вкуса. Поэтому они "понятны" и адресованы самой широкой публике и имеют кассовый успех. Стыдно бывает, когда видишь в хорошем фильме "стимулирующую сцену", сейчас это дань моде и даже необходимость.
Кровь и насилие в вечерних новостях. А фильмы добрые ни куда не пропали.
их поглотили убийства, кровь и насилие...
Вы просто не те фильмы смотрите...
Я смотрю фильмы про добро, любовь, нежность, к примеру из недавних Любовь в большом городе, Обещать не значит жениться, Временно беременна, Шопоголик, Каникулы с чирлидершами, Ночь в музее 2, Ледниковый период 3, 4 Рождества и еще очень много чего)))) просто не все такие фильмы хорошо рекламируют, но их все еще снимают))
Потому что это то, что притягивает массы, отрицательное всегда распространяется гораздо быстрее положительного. И теперь это стало особенно популярно. К тому же довольно не сложно слепить брутальный кассовый ужастик - очередное рубилово, а чтобы создать что-то оригинальное нужен талант.
Их спустили в унитаз! Меня такая политика современной киноиндустрии просто возмущает. С помощью таких фильмов из людей, по моему мнения, делают зомби. Вот только интересно кому это нужно? Как Вы думаете?
Может, вы смотрите боевики и фантастику. Смените жанр!