Кино и театр
Почему в современных фильмах так много секса и разврата?
Не во всех, конечно, но любовь как-то исковеркали в наше время через массовую культуру. Любовь ведь это не секс, правда?
Капитал поставил на деградацию, так как она приносит быстрые прибыли. Общество за это расплачивается падением культуры и современным потребительским рабством. После развала СССР даже Штаты перестали снимать позитивно-конструктивные фильмы. Содержание перестало быть важнее формы. Сиськи, треш, тупой чёрный юмор и экшен стали важнее идеи сценария. Дебилоидами-потреблянтаи легче манипулировать, навязывать им убогий стиль жизни, когда удовлетворение примитивных потребностей становиться самоцелью.
СССР - ставил развитие выше всех приоритетов. Капитализм не может продерживаться вечно и поэтому туманит сознание, навязывая свои суррогатные "ценности" "культуры".
Наталья 11111111
Иллюминатор, как вы правы!!! Браво, я даже Ваш ответ сохраню!

Потому, что без этого ни кто на фильм не пойдёт. Вы бы стали смотреть фильм, старый советский, 1980 года, где всё действие происходит на стройке и в кабинете начальника стройки. . И так на протяжении двух серий.
Кино - это отражение жизни, как и любое другое искусство. А любовь - это не (только) секс, правда
Любовь - это не только секс, скажем так. Соцреализм тоже далеко не реализм, кстати.
Модно
Фильмы созданы для животных, особенно современные
В кали югу гуна страсти " раджас " захватывает многих
Насколько я усвоил из лекций Враджендра Кумар прабху
в интернете
гуна страти это такое состояние материи ( рекомендовано
насколько мне представляеться стемится пребывать хотя бы в гуне
благости " САТВА " )
Удачи
Также очень важно насколько я понял научится преодолевать привязаности
к окружаюшим Старатся оставатся не взбудораженым Если конечно
это возможно
Чтение ведической литературы может в этом ощущатся
"помошником "
( не привязыватся не считая бога (верховной личности ) к конечно же
в интернете
благости " САТВА " )
Удачи
это возможно
"помошником "