Кино и театр

Почему в современных фильмах так много секса и разврата?

Не во всех, конечно, но любовь как-то исковеркали в наше время через массовую культуру. Любовь ведь это не секс, правда?
Наталья 11111111
Капитал поставил на деградацию, так как она приносит быстрые прибыли. Общество за это расплачивается падением культуры и современным потребительским рабством. После развала СССР даже Штаты перестали снимать позитивно-конструктивные фильмы. Содержание перестало быть важнее формы. Сиськи, треш, тупой чёрный юмор и экшен стали важнее идеи сценария. Дебилоидами-потреблянтаи легче манипулировать, навязывать им убогий стиль жизни, когда удовлетворение примитивных потребностей становиться самоцелью.

СССР - ставил развитие выше всех приоритетов. Капитализм не может продерживаться вечно и поэтому туманит сознание, навязывая свои суррогатные "ценности" "культуры".
Татьяна Дешкина
Лучший ответ
Наталья 11111111 Иллюминатор, как вы правы!!! Браво, я даже Ваш ответ сохраню!
Потому, что без этого ни кто на фильм не пойдёт. Вы бы стали смотреть фильм, старый советский, 1980 года, где всё действие происходит на стройке и в кабинете начальника стройки. . И так на протяжении двух серий.
Олег Волобуев
Кино - это отражение жизни, как и любое другое искусство. А любовь - это не (только) секс, правда
Любовь - это не только секс, скажем так. Соцреализм тоже далеко не реализм, кстати.
Артем Девяшин
Модно
Фильмы созданы для животных, особенно современные
Kristina Chugaevich
В кали югу гуна страсти " раджас " захватывает многих

Насколько я усвоил из лекций Враджендра Кумар прабху

в интернете

гуна страти это такое состояние материи ( рекомендовано

насколько мне представляеться стемится пребывать хотя бы в гуне

благости " САТВА " )

Удачи

Также очень важно насколько я понял научится преодолевать привязаности

к окружаюшим Старатся оставатся не взбудораженым Если конечно

это возможно

Чтение ведической литературы может в этом ощущатся

"помошником "

( не привязыватся не считая бога (верховной личности ) к конечно же