Кино и театр
Какой ваш любимый фильм про русскую или советскую армию??Почему именно он??
Почему именно он?
В бой идут одни старики! Максим Перепилица! 17 мгновений весны! Щит и меч! Они сражались за Родину! Завтра была война!... Добрые, искренние, чистые, хотя и многие из них не простые....
"Торпедоносцы"-обрыдалась, "Освобождение"-эпохальный фильм, без новомодных компьютерных спецэффектов-если танк, значит танк-если битва то в натуральную величину и вообще правдивое кино.
Офицеры. Потому .
ДМБ.
Думаю, обьяснений не требуется.
"Ленинград" - не смотря ни на что люди все-таки выстояли самое страшное время, поэтому мы теперь живем хорошо!!!
мне нравится "Офицеры", просто нравится
фильм наз. "Мы из будушего". Я не знаю, почему он мне понравился.
Максим Перепелица, Небесный тихоход да и вообще старые фильмы.
Они сражались за Родину.
почему?
с детства помню.
почему?
с детства помню.
несколько человек уже отписали "Мы из будущего"
согласна.. . фильм не плохой!
а из старых мне нравится "Беспокойное хозяйство",
"В бой идут одни старики", "Батальен просит огня"
Первые два нравятся в основном из-за песен.
согласна.. . фильм не плохой!
"Максим Перепелица". Добрый, поучительный фильм.
фильм "Мы из будущего" сюжет хороший!! и сам фильм интересно смотреть
9 рота. Почему именно он? Просто интересно смотреть. Довольно поучительно.
"В бой идут одни старики" безусловно один лучших фильмов про великую отечественную войну.
Этот фильм надо смотреть, понимая что там происходит, отношения между людьми. Некоторые могут сказать "что интересного в этом фильме". Это люди которые не понимают, они просто поверхностно смотрят.
В этом фильме Быков так хорошо свою роль. Он был не только актером, но у автором, режжисером.
"Война и мир", потомучто мне картина понравилась
в августе 44