Кино и театр

Какой ваш любимый фильм Часто ли вы его пересматриваете, почему?

C-
Cargo - 66 No
"Чапаев". Смотрел раз 30
Убить Билла. Смотрю примерно раз в месяц. А нравится он мне просто так, без причины)))
Сталкер, кин-дза-дза. (философия)
Про100 Лезгин
Бойцовский клуб. Я его и так наизусть знаю. Потому, что лучший фильм всех времен и народов))
грязные танцы, если наступит завтра
Madina Turatauova
Властелин колец, смотрел раз 20 каждую серию.
Достучаться до небес.. просто люблю этот фильм..
Сволочи! смотрю, когда хочется плакать, потому что плачу всегда, когда его смотрю... вотЪ
Мои любимые фильмы - фильмы Гайдая. Еще люблю Голубую лагуну и Если наступит завтра.
"Мосты округа Мэдисон"..это фильм Клинда Иствуда.. правда смотрела всего 4 раза.. .
гараздо больше разсмотрела "Иронию судьбы.... " и "Служебный роман"..тоже очень добрые фильмы))
Дом .
Форрест Гамп
Город ангелов. Просто очень-очень хороший фильм
Леонид Власюк
ирония судьбы!! ! каждый год перед новым годом, старый и хороший фильм, смотрю с удовольствием...
собачье сердце. петсдец умное кино
"Мастер и Маргарита" и книга тоже...пересматриваю так часто как могу...а нравиться...потому что отдыхаю, когда смотрю его...
Вообще, когда человек так вот навскидку называет любимый фильм - это странно. Мне кажется, что в мировом киноискусстве есть столько всего.... Когда грустно, к примеру, смотрю "Бойцовский клуб". Или "Седьмую печать". Комедий вот в последнее время хороших не стало. Хотя "Легавые" мне понравились!
Akmaral Elshibekova
пираты карибского моря первая часть! он не надоедает, всегда интересно как в первый раз и просто поднимает настроение...
Zhandos Tracers
Криминальное чтиво
Достучаться до небес..просто люблю этот фильм
Фильм "Вассаби". Просматривал больше 10 раз и каждый раз интересно! Очень много прекрасного юмора и совсем нет пошлости.
Владимир .
Даун Хаус. Прямое изображение абсурдности нашего мира.