Кино и театр

Какой у тебя самый любимый фильм?

Может быть их несколько? Скажи, какие?
прерванная жизнь
Анжелика Кухтина
Лучший ответ
"Бриллиантовая рука", "Служебный роман"!
Дело о мертвых душах
"Ищите женщину", "Место встречи изменить нельзя"
Унесенные ветром, все врем плачу
Худ. фильм "С3,14здили"
Криминальное чтиво
Денис Житов
Между небом и землеи
Prolataj nad dnezdom kykyschku,Chelovek dozdj,Zelennaj mulj
(.
( ._.)Doge (._. )
Неуловимые мстители
У мя два: "В джазе только девушки" и "Здравствуйте, я ваша тётя!"
Добровольцы
"Земля Санникова"
Анна Фуртат
советские комедии в их что-то есть
Вечный зов, Виват Гардемарины,Титаник.
По приоритету: 1) "Звёздные войны" - безумно люблю и обожаю, остальное не обсуждается :-) 2) "Лара Крофт" - обе части, обожаю смотреть на эту супердевушку, 3) "Зелёная миля" - нереально классный фильмец. Я всегда плачу в конце, независимо от того, сколько раз до этого смотрела его, 4) "Побег из Шоушенка" - история побега из тюрьмы. Вдруг пригодится :-)
наверно рязановская "Ирония судьбы", ну и , конечно, неповторимые "Унесенные Ветром". а еще "Брат-2", а еще...короче их много и выделить самый любимый очень сложно))
Владимир К
Сталкер.
Титаник,Перекрестки(с Бритни Спирс в главной роли),а....и еще комедия моя любимая "Укрощение строптивого"
Бек Хам
Большой куш в переводе гоблина - убойная чёрная комедия! Знакомьтесь Джо Блек, Легенды осени, Честная куртизанка, История о нас, Один прекрасный день, Перл харбор, Кейт и Лео, Изгой, Терминал, Храброе сердце, Форест Гамп, Опасные связи, Расплата, Счастливое число Слевина, Непристойное предложение, Жизнь Девида Гейла.
Все о моей матери Педро Альмодовара
Ameliya *****
Остров (The Island)
Догма...
Nina Probatova
"Звездные воины", "Гардемарины" и "Служебный роман", а еще с удовольствием позавчера "Дозоры" пересматривала.
А у меня "Служебный роман" и "Меверик"
Лицо со шрамом (Scarface)
"Чужой" "Чужие" "Чужой против Хищника"
Титаник конечно!!