Кино и театр

Фильм "Глухарь".Ваше мнение?

Посмотрели с удовольствием, ждём продолжения
Anastasia *
Лучший ответ
Особенно мне понравилась сцена, где Глухареву бьет морду преступник, а он ничего не делает очень жизненно - это бред для домохозяек и для тех кто не выходил из дома последние 20 лет
Sergei Chester
Ну... Хотя, наверное, многое - правда.
Славен Кен
Больше похоже на туфту, не считая тех сцен где они берут взятки.
Milena Shebetina
Кое -что есть из жизни, но - не натурально
Эти менты которых рисует НТВ, типо все такие честные, справедливые уже надоели чесслово. Взять к примеру сериал улицы разбитых фонарей, меня просто рассмешило как там начальник убойного отдела целый год на телевизор копил. Хотя в реальности простые менты на тачках ездиют и в ресторанах хавают. А Леонид Каневский в своём новом сериале говорит как супермэн из тупого американского фильма. И среди всего этого говна сняли наконец нормальный сериал про ментов - Глухарь. Там показана реальность, ну это и так понятно, но главное что там не тупой юмор, и видно саму сущность главных героев. Кстати актёры там подобраны очень грамотно. Ждём 3-ю часть.
лучшее из того г... которое показывает ментовский канал ))...то есть НТВ...
Как то сидел дома один все выходные заняться нечем было. Включил комп зашел в инет и попал на сайт
http://kinogo720.net/4104-gluhar-2008.html решил посмотреть сериал глухарь. Вот какой классный фильмец даже и не думал. взял посмотрел все серии и все сезоны, правда все два дня сидел смотрел, только жалко то что нет продолжения, сам актер АВЕРИН мне очень понравился. Сам фильм и вправду на реальных событиях ведь в России так и было менты одним словом рулили всей России и безпридел. Вот стали рекламировать по телевизору что будут показывать, я наверное лучше что нибуть теперь другое посмотрю про этого актера. может знает кто еще хорошие фильмы про актера АВЕРИНА, я поищу в этом сайте http://kinogo720.net может что найду посмотреть как обычно на выходных.