Кино и театр
Какой фильм произвел на Вас самое большое впечатление? Почему?
Тот, который я смотрел с любимой.
"Филадельфия". Среди всеобщей нетерпимости, фильм о терпимости, мужестве, счастье...
"Константин"
не смогу объяснить...
Таких фильмов много. Больше всего "Жестокие игры" - потому что про красивую, но печальную историю любви нескольких очень ярких персонажей, "Город грехов" - потому что ничего подобного никогда раньше кинематограф не видел, "Реквием по мечте" - потому что откровенно о самом страшном...
Побег из ШОУШЕНКА
Список Шиндлера
Горбатая ГОРА
Описывать долго - почему.
Список Шиндлера
Горбатая ГОРА
Описывать долго - почему.
"Остров", посмотри-не пожалеешь!
падение чёрного ястреба. Про любовь.. . К жизни...
Мой нежный и ласковый зверь. И спустя годы, слушая вальс из этого фильма, я возвращаюсь в ту пронзительность чувств, которые вызвал этот фильм с широкого экрана "Октября".
Страх и Ненависть Лас-Вегаса.. . Жизненный такой, однако :-)
на меня самое большое впечателение из всех фильмов, просмотренных за последнее время, произвел фильм "Мы из будущего". даже рассказывать не стану. его надо просто смотреть. если и вашу семью коснулась трагшедия великой отчественной войны, то он тронеТ!
"Апокалипсис" Мэл Гибсона. Вождями просто так не становятся - ими рождаются.
самый страшный - "Звонок"
самый лучший - "Унесенные ветром"
самый веселый - "Моя маленькая невеста"
самый лучший - "Унесенные ветром"
самый веселый - "Моя маленькая невеста"
Из последних "Мы из будущего" ,я обалдела давно не видела такого хорошего фильма. Рекомендую посмотреть всем!!!
послезавтра почему просто весьма вероятна что мы к тому же идём
Труп Невесты-очень трогательный, очень понравился
Долина Цветов-совместил в себе несколько киножанров и очень удачно
Доберман-никого не оставит равнодушным, сумасшедший фильм:) )
Револьвер, Бойцовский Клуб-каждый поймет по-своему
Знаешь почти всех ниже перечисленных
Хроники
Гарри Поттер
Властелин колец
Индиго
Пираты
Телепорт
потому что оформлены по красивей и фантастически
Хроники
Гарри Поттер
Властелин колец
Индиго
Пираты
Телепорт
Мне очень понравился фильм "В поисках счастья" до сих пор вспоминаю, хотя фильм 2005 года... посмотри не пожалеешь, главное очень жизненно
Айпери Нурзамир Кызы
спасибо!
Айпери Нурзамир Кызы
я обязательно посмотрю.
"Груз 200". Ощущения после просмотра описанию не поддаются.
Мне нравятся сериалы - они затягивают в тот мир который там происходит ты оказываешься в том времени и там ты находишься с теми героями которых ты смотришь. А еще Титаник фильм нравится - интересный и реветь хочется.
"Американский пирог 6"
Реально смешно +1