Кино и театр
Какой фильм произвел на вас самое глубокое впечатление?
К примеру, у меня таким фильмов является "Бойцовский клуб" Дэвида Финчера, как не посмотрю этот фильм, всё время хочется набить себе морду, и даже были случаи, и даже удачные, неделю с синяками ходил. Фильм просто давит мою психику. КЛАСС! А у вас какой фильмец?
Сука - Любовь
если не смотрел - рекомендую...
"Изгои" Френсиса Форда Копполы
Поддерживаю Кима, а ещё"Вавилон","Поговори с ней","Магнолия","Дневник мотоциклиста" и "12"(из-за игры актёров)
"Игра" и "Семь" того же Финчера; "Американская история Х"; "Плати вперед" и "Жизнь Дэвида Гейла"; "Зеленая миля".
Лбюлю фильмы про войну, в августе 44-го. Второй Дозор.
Из НОВЫХ-Старикам тут не место-Впечатлений было хоть отбавляй, несколько МИНУТ немог прийти в себя!! !
"ИЗ ВОДЫ СУХИМ НЕ ВЫЙТИ"
жизнь Дэвида Гейла. Всегда была за смертную казнь, а после фильма засомневалась, а вдруг правда человек не виновен, а его казнят, уже ничего не исправишь
Я не сентиментален вообще, но фильм ПУЛЯ очень понравился.
""9 рота" , Остров"
Обожаю "Властелин колец", уже много раз его видела, но все равно интересно...
"Жизнь врасплох" - очень жизненный
Непомню название фильма, но это корейский фильм, где шла война между Северной и Южной Кореей.
недавно посмотрел фильм "Армагедон" Мэла Гибсона! потрясающий фильм! Каждую секунду вы в напряжении, отличная атмосфера и особенно круто: там рассказывается о древнем племени, они говорят на родном языке, русские только суб титры! Ты слышишь все интонации и переживания.. . КРУТЬ!!!!
Марьяна Тезова
может Апокалипсис?
"Перл Харбор", "U-571", "Троя", "Сайлент Хилл", "Зеленая миля", "Вторжение"... по убывающей.
"Запах женщины", "Человек дождя", "Властелин колец"
Таких фильмов много. Например: Властелин колец, Жара, Мисс Поттер.
Груз 200, такой отстой. Тяжелый фильм. Долго отойти не могла.
Я очень долго отходила от Эйфории... фильм который смотришь на одном дыхании и каждый кадр кажется великолепным!!!!
"Эффект бабочки"
"Плати вперед"
Фильмец такой есть, ТИСКИ называется.. . Меня сильно задел.. . В обязку посмотри...
"ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА",про папу и сына попавших в войну в концлагерь, папа обманывает сыночка-говорит -это игра такая, а не на самом деле.. . очень грустный и тяжелый эмоционально фильм.
Какой-то фильм смотрела в подростковом возрасте, но названия не помню. А ещё за душу взяла "Зелёная миля".
Остаться в живых