Кино и театр

Какой фильм произвел на вас самое большое впечатление. Почему?

Я тут недавно посмотрела фильм Темная Гавань!!!Потом полчаса просто в шоке сидела....посмотрите обязательно,кто не смотрел!!!!Рикман форева!!!!
Дмитрий Осенков
Лучший ответ
на меня произвел впечатление наш фильм Свои дети, уже три раза смотрела и каждый раз плачу, похожая ситуация случись у меня не знаю как бы поступила
Шведский режиссер И.Бергман своим философским фильмом"Седьмая печать" заставит Вас задуматься о том,что смысл жизни лежит за пределами жизни,заставит поразмышлять о ВЕРЕ,которая помогает человеку осмысленно жить.
Не могу забыть кадр из этого фильма.
Девушку,обвиненную в колдовстве,приговаривают к сожжению на костре.Смерть,указывая на еретичку,говорит рыцарю Равалю :"Смотри,в ее глазах страх и пустота!" "Почему пустота ?"-удивляется Раваль. "Веры нет!Нет истины!А Истина есть Бог!" -мудро замечает Смерть.
остаться в живых очень интересный сериал если начнешь смотреть то не остановишся
Roman (((((
Гарри Поттер 7 произведёт.Надеюсь...
Бойцовский клуб. Этот фильм произвёл на меня впечатление прежде всего своей странной, необычной философией( чего только стоит теория о одноразовых друзьях). Мне кажеться этот фильм никого не оставит равнодушным... Лично я смотрела его 3 раза и каждый раз открывала в нём что-то новое. Ну особено там хороши главные герои. Джек( гл героя зовут именно так, хотя в фильме его имя никто не произносит), и Тайлер ( каждая его фраза достойна того чтобы её цитировали).
Также хочу отметить "Реквием по мечте". Это безусловно оч сильный фильм, а главное очень реальный. После его просмотра даже слышать не хочеться о наркотиках, не то что их употреблять.
Мэри Попинс,Досвидание.Фильм детства
Bad education. Бест.