1) Цыпочки (Фильм про девушку наркоманку Сару и ее сына, которго она родила в 15 лет. )
2) Кристиана, . (Фильм про германию 70-х годов и малолетних наркоманах. главная героиня Кристиана, девушка 13 лет, устала от скучной жизни и пошла с подругой в ночной клуб, там первые таблетки+знакомство с классным парнем. Она тусила с ним и его друзьями. Потом на концерте Дэвида Боуи она знакомиться с другими наркоманами, все ее окружение теперь состоит сплошь из них. )
3) Реквием по мечте
4) Под кайфом (или высший пилотаж) Играет британи мерфи, мина сувари, микки рурк. фильм о людях которые знакомятся в доме наркодилера.
5) На Игле
6) кислотный дом
7) нация прозака
8) Траффик
9) Кокаин
10) Помутнение
11) 21 грамм
12) В отрыв!
13) Экстази
14) Укуренные 1,2
15) Укуренные в хлам
16) Дневник баскетболиста
17) высший пилотаж
Кино и театр
Кто знает, фильмы про наркоманов, не камедии.
страх и ненависть в лос анджелесе
Реквием по мечте - очень тяжелый фильм с глубоким смыслом...
....и дальше - про путан, геев, сутинеров, наркоторговцев, пьяниц, алкоголиков и т. д и т. п....
Американский фильм "Детки", вроде зовётся.
"Кэнди" с Хитом Лэджером
На игле - культовый.
Игла с Цоем
советский фильм " Трагедия в стиле " Рок""
Фильм "Учитель в законе". Очень хороший фильм. Заставляет задуматься.
99 франков
кокаин.... фильмец афигенный....
Cтрах и ненависть в лас вегасе - офигенный фильм!!
Игла с Цоем
Кокаин с джони депом
Грибы
"Игла" с В Цоем,