Кино и театр

Какие вы подскажете тяжелые фильмы про наркоманов,психически нездоровых или чью-то тяжелую жизнь,можно с плохим концом?

О*
Олег ****
Реквием по мечте. Сильный фильм.
Петров Максим
Лучший ответ
Дневник баскетболиста
В постели с врагом, Проклятый остров, Черная книга, Вакцина
Кого пугать ими собрались? :)

"Аптечный ковбой! "
В поисках наркотиков они грабят аптеки, убегают от полиции, и это похоже на игру — полицейские и воры. Главное — следить за приметами: ни в коем случае не говорить о собаках, не смотреться в зеркало с обратной стороны, и самое главное — никогда не класть шляпу на кровать.

Для Боба наркотики — не просто способ получения удовольствия, скорее возможность убежать от невыносимой реальности жизни. Создать свой мир, где нет нудных обязанностей и глупых обывателей и где ты полновластный хозяин. В отличие от своих друзей, Боб знает, какую цену придется платить за это бегство, отсюда и вера в приметы. Но когда-нибудь игра закончится…
Ангелина Вовк
Запрещенный прием
Saviuc Sergiu
Рай океана, Дурачок (КОРЕЯ) - про неполноценных.. .
"Олдбой" ещё о-очень тяжелый.
А про обычную тяжелую жизнь "Под сенью боярышника": про школьницу, которая должна была зарабатывать на всю семью и про её любовь, с которой ей нельзя было встречаться и который болен смертельно...
Duis Vko
"Калигула". Впечатляет. Лучше не смотреть.
Катя Кручек
эм.. .
Заводной Апельсин,
Пролетая над Гнездом Кукушки,
роковое число 23,
120 дней Садомы (по моему 120)
Реквием по мечте
Елдар ?ахарман
Реквием по мечте, как раз по вашему запросу. аж даже после просмотра будите косо смотреть на просто газированные напитки!
Кэнди
Игры разума
титаник
Высший пилотаж, На игле, Кислотный дом, Груз-200.