Кино и театр
Подскажите, пожалукйста, фильм, который за душу очень цепляет.. Или тяжелый какой-нибудь, жизненный))
Насчет фильма "Помни меня" не знаю.. . может я такая бесчувственная, но он меня не особо зацепил... зато зацепил фильм "Наркоз"... да еще как.. . это одна из немногих картин, которую смотреть можно только один раз, только раз испытать все эти эмоции, охреневать на каждом моменте, а в конце сидя с выпученными глазами сказать: "полный капец"))
7 жизней
Бабуся
Жизненных фильмов много, вот некоторые из них
Сладкий ноябрь
Помни меня
Титаник
Спеши любить
Реквием по мечте
Столкновение
Таинственная река
Человек которого не было
Сладкий ноябрь
Помни меня
Титаник
Спеши любить
Реквием по мечте
Столкновение
Таинственная река
Человек которого не было
21 грамм
титаник
мгновения жизни
коктейль
круг друзей
легенды осени
а также наш замечательный драматичный и жизненный сериал Вечный Зов
титаник
мгновения жизни
коктейль
круг друзей
легенды осени
Реквием по мечте. Подходит под все Ваши описания.
Остров проклятых
Точка
Остров проклятых
Точка
все знакомы девушки плакали над " помни меня" ...даже самые циничные.. .
но хз хз. НО в любом случае интересный фильм
и там играет это чудо из сумерек
Костяника. Время Лета. Режиссер Дмитрий Федоров. Фильм снят в 2006 году кинокомпанией Ракурс. Завоевал достаточно много наград
Семь жизней,
В погоне за счастьем,
Пробуждение,
Тайная жизно слов,
Великан,
Куда приводят мечты
В погоне за счастьем,
Пробуждение,
Тайная жизно слов,
Великан,
Куда приводят мечты
"Список Шиндлера","Запах женщины" и "Белый Бим, черное ухо"
Апрельские дожди, В стране женщин, Дориан Грей (по Уальду) , Достучаться до небес, Класс (оч. тяжелый) , Милые кости (с элементами ужасов) , Мой ангел-хранитель, Приведение (с Деми Мур) , Там, где живут чудовища (немного детский) , Кудряшка Сью (с юмором)
Мост в Терабитию
Милые кости
Реквием по мечте
Пианист
Помни меня
Сука любовь
Милые кости
Реквием по мечте
Пианист
Помни меня
Сука любовь
саймон бирч снежный пирог
Спеши любить
Заплати другому
Лучше не бывает
Заплати другому
Лучше не бывает