Кино и театр

любимый советский фильм?

девчата
Фильмы советского периода я все люблю. Смотрю их сейчас на дисках с ностальгической болью о стране которая была и которой больше нет. Сколько энтузиазма, доброты, мечты в них. Какой добрый и умный юмор. А какие фмильмы о войне! "Отец солдата","Летят журавли" и мои любимые"мгновения"..
Aiqul Kassenova
служили 2 таварища
Vitalya Vinogradov
служили 2 товарища
Bakhtiyor Akramov
Покровские ворота и Место встречи изменить нельзя
Операция Ы
Turatbek Kurbanaliev
один из любимых "Любовь и голуби"
"3+2""Москва слезам не верит""Обыкновенное чудо"
"Вечера на хуторе близ Диканьки"и "Неуловимые мстители"
"Берегись автомобиля" и "Покровские ворота!
Таких много. Я очень люблю фильмы Тарковского, больше других из них Ностальгию, хотя это, наверное, все-таки не советский фильм. Из собственно советских его работ -- Солярис и Сталкер. Хотя Андрей Рублев и Иваново Детство вообще как сон, но там все другое, это как окунуться в самого себя. Судьба Человека меня в свое время восхитила, но пересматривал через много лет и не мог понять, почему все так декламатично, ненатурально. До сих пор Броненосец Потемкин потрясает. Всегда не нравился, но ни разу не оставил равнодушным, в особенности красный флаг в черно-белом фильме.
Коля Музыка
"А зори здесь тихие" всегда в конце плачу!!!
"Максим Перепилица" и "В бой идут одни старики".
место встречи изменит нельзя
Королева бензоколонки
Салохоморабон
Бриллиантовая рука
Очень много всего хорошего и интересно было снято в советское время...А любимый.. наверно "3+2")) стооолько позитива!Да! "Девчата" - тоже отличная вещь!
сталкер
3 мушкетера:)