Кино и театр

напишите плиз похожие фильмы типа *сумерки*

Slobodan Aleksic
Кровь и шоколад (очень похоже)
Современная девушка-оборотень, из тех, что предпочитают кровь шоколаду, влюбляется в смертного мужчину. Ее любовь заранее обречена на провал, ведь она не может быть до конца откровенной со своим возлюбленным, и вынуждена вести двойную жизнь. Но рано или поздно все тайное становится явным… И тогда ей придется выбирать между семейным счастьем и своей второй сущностью.
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=164844

Сделка с дьяволом
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=86591
Переданная когда-то по-наследству волшебная сила, однажды может обратиться во зло. Если не умеешь ей управлять. У четырёх друзей есть такая сила, но один из них, не удержавшись, начинает злоупотреблять волшебными способностями.
И тогда происходит катастрофа. И теперь все они, объединившись, должны противостоять выпущенному на волю злу. И главное чудо в этой истории — если друзьям удастся сохранить и укрепить дружбу, съедаемую завистью и подозрениями…

Дракула 2000
http://www.tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=108061
Асыл Ибраев
Лучший ответ
28 дней спустя
28 недель спустя
30 Дней Ночи
Ночь живых мертвецов
Рассвет мертвецов
Мёртвая компания
Земля Мёртвых
Зеркала
Сайлент Хилл
Белый шум 1,2
Остаться в живых
Пила 1,2,3,4,5
Ключ от всех дверей
Полуночный Экспресс
У холмов есть глаза 1,2
Техасская резня бензопилой
Пульс
DOOM
Ловец снов
Не вижу зла
Райское озеро
Проклятый лес
Посланники
Дикость
Незнакомцы
Людоед
От Заката до рассвета
Мученицы
Репортаж
Мне Все они нравятся =)
Дядя Ааалег
незнаю... сумерки не смотрела.. . но очень милый фильм : эфект бабочки...