Кино и театр
кто знаком с фильмом/книгой "сумерки"?я вас умоляю мне помочь!!!!вопрос внутри!!
вчера ночью посмотрела фильм "сумерки",сегодня скачала все книги! я хочу попросить, расскажите,мне пожалуйста, вкратце, что там дальше?в продолжении? Белла станет вампиром? и они будут вместе с Эдвардом в конце? я знаю,что роман вроде и не до конца то дописан. читала пару строк 12 главы,5 книги,вроде живы,здоровы...но хотелось бы поточнее знать!я вас очень сильно прошу, отвечайте содержательно!!я прям "заболела " этим великолепным творением!!! очень и очень буду признательна тем,кто отзовется на мою просьбу!!!
Нееее.. . Читай сама, я тебе даю 100%,что не пожалеешь! Только потом будет очень грустно расставаться с героями, НО ТАМ ОООООЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО! ЧИТАЙ САМА!!!
Игорь =))
я ,конечно,благодарна за ответ! но я не просто так все свои просьбы писала. я уже комментировала выше. и про фильм я знаю,что выйдет он позже, и все 5 книг у меня уже в электронном виде есть мне нужно знать,только 2 вещи - 1) Эдварт и Белла будут вместе? и 2) Белла станет вампиром? хотя,5 книга не до конца дописана. всего 12 глав. оказывается,какой - то талантливый писатель из России взялся дописать роман...написал с 13- 16 главы..
Согласна с Angina...
Смысл узнавать что дальше? !
Читайте и наслаждайтесь!
Растягивать удовольствие так приятно...
Смысл узнавать что дальше? !
Читайте и наслаждайтесь!
Растягивать удовольствие так приятно...
Вторая часть серии о вампирах носит название «Новолуние» (New Moon). Белла страдает от исчезновения возлюбленного и завязывает дружбу с мальчиком-индейцем. Однако, оказывается, он – часть еще одного «народа Тьмы».
Во второй части "Новолуние" Эдвард решает покинуть Беллу, потому, что решает так будит лучше для неё, а главное безопаснее. Белла конечно в шоке почти весь учебный год страдает, но находит дружеское утишение с Джейкобом (хочу заметить только дружба) . Белла открывает для себе одну вещь: когда она рискует своей жизнью (катается на моттоциклах, прыгаеет со скал) , то слышет голос Эдварда. В один прекрасный день она решает прыгнуть со скалы в океан.... ты наверное помнишь Элис может видеть будущие и она предвидела это, но решив, что она хочет покончить собой.... Эдвард это узнает, звонит домой и так получилось, что ему дали неверную информацию. Короче он подумал, что она погибла ((( Поскульку он не может жить без неё решает себе убить, но он вампир сам этого не сделает. Ему смогут только помочь древний клан Волтури, которые живут в Италии. Если по-быстрому, то он туда приезжат, Элис говорит об этом Белле и они вдвоем бегом в Италию едут спасать Эдварда... они его спасли уехали домой в Форкс.... Эдвард пообещал больше никогда её не оставлять одну, поскуоьку для него этот год тоже был невыносим без неё.
Вот тебе кратко описала вторую часть.... думаю тебе будит интересно самой всё прочитать)) )
не порти себе удовольствие от книг. прочитай сама
Игорь =))
да в том то и дело,что я читаю. я просто человек такой,уж очень сильно воспринимаю всерьез те вещи,которые мне безумно нравятся. так вот это творение...сейчас у меня под номером один! Ангелина,я прошу вас все же ответить. она станет вампиром?они вместе будет?...
Второй фильм Новолуние выйдет только в конце 2009 г. Так зачем же портить себе ожидание?? Лучше насладиться, смотря это....
Смотрела анатацию к Четвертой книге "Рассвет" там Белла еще человек и ждет ребенка от Эдварда