Кино и театр
Подскажите ужастик
Что-нибудь вроде "Пилы" или "Хостела". Чтобы была атмосфера ужаса и много мяса.
Проще вышлю на e-mail (его здесь не написано или я туплю... )
Рус. НазваниеАм. Прокат.
НазваниеОригинал.
НазваниеРежиссер
(студия) странагодОписание
коментарииВариантыАктеры
ДОКТОР ДЖЕКИЛ И МИСТЕР ХАЙД1920
НОСФЕРАТУ – СИМФОНИЯ УЖАСАNosferatu, eine symphonie des GrauensФридрих Вильгельм МурнауГермания. 1922Фильм легенда! Самая первая в истории кино экранизация романа «Дракула». Есть CD
ФРАНКЕНШТЕЙНFrankensteinFrankenstein
(Universal)США1931Первый фильм о классическом монстре. Бессмертная классика жанра
БЕЛЫЙ ЗОМБИThe White ZombieThe White ZombieВиктор ГальперинСША1932Первый фильм о зомби в истории кино! Культовая классикаБез перевода. (DVD-R)
tromaville@bk.ru
МУМИЯРеж: Карл Фройнд
Прод. Карл Лэммл Мл.
(Universal)США1932
Невеста ФранкенштейнаСША1935
МЯТЕЖ ЗОМБИRevolt of the ZombiesRevolt of the ZombiesСША1936Не менее удачное продолжение первого фильма о зомби «Белый Зомби». Без перевода.
tromaville@bk.ru
СЫН ФРАНКЕНШТЕЙНАSon of FrankensteinSon of Frankenstein(Universal)США1939Второй и самый лучший фильм о докторе Франкенштейне и его страшном монстре.
ДОЧЬ ДРАКУЫUniversal)1940
РУКА МУМИИ (Universal)1940
ДОКТОР ДЖЕКИЛ И МИСТЕР ХАЙДDr. Jekyll & Mr. HydeDr. Jekyll & Mr. HydeСША1941Удивительный по своей силе римейк одноимённого фильма 1920 года
КОРОЛЬ ЗОМБИKing of the ZombiesKing of the ZombiesСША1941Новый взгляд на зомби, как на солдат Второй Мировой войны. Перевод. (DVD-R)
tromaville@bk.ru
ЧЕЛОВЕК ВОЛКWolfmanWolfmanСША1941Знаменитый фильм об оборотне. Классика жанраБез перевода. (DVD-R)
tromaville@bk.ru
ПРИЗРАК ФРАНКЕНШТЕЙНАGhost of FrankensteinGhost of FrankensteinСША1942Один из пяти классических фильмов о Франкенштейне.
Я ШЛА РЯДОМ С ЗОМБИI Walked with a ZombieI Walked with a ZombieСША1942американская медсестра сталкивается с ритуалами Вуду на острове Гаити. Культовая классика.
ВЕРЁВКАThe RopeThe RopeХичкокСША1943Один из лучших фильмов маэстро жанра Альфреда Хичкока
СЫН ДРАКУЛЫ1943ЕСТЬ- DVD
ВОЗВРАЩЕНИЕ ВАМПИРАThe Return of the VampireThe Return of the VampireСША1943Очередная классическая адоптация романа «Дракула» , на этот раз с Белой Лугоши в роли вампира.
МЕСТЬ ЗОМБИRevenge of the ZombiesRevenge of the ZombiesСША1943Чёрно-белая классика жанра в стиле «Белого Зомби» и «Мятеж Зомби». Без перевода.
tromaville@bk.ru
Франкештейн встречает человека волкаСША1943
ДОМ ФРАНКЕНШТЕЙНАHouse of FrankensteinHouse of FrankensteinСША1944Третий фильм о Франкенштейне и его классическом монстреБез перевода.
tromaville@bk.ru
ВОЙНА МИРОВWar of the WorldsWar of the WorldsСША1953Один из лучших фантастических фильмов 50-х годов. Марсиане захватывают нашу планету, испепеляя всё на своём пути. Спецэффекты на должном уровне. Без перевода.
tromaville@bk.ru
СУЩЕСТВО ИЗ ЧЁРНОЙ ЛАГУНЫCreature from Black LagoonCreature from Black LagoonСША1954Человек-рыба борется за своё существование в глубинах Амазонки. Классика жанраБез перевода. (DVD-R)
tromaville@bk.ru
Эксперимент Куотермаса
\«Ужас Неизведанного» The Quatermass XperimentThe Creeping Unknown(HAMMER FILMS)Великобритания1955
ДЕНЬ, КОГДА МИРА НЕ СТАЛОDay the World EndedDay the World EndedРоджер КорманСША1956Классический фильм о пост-апокалипсисе и мутантах, оставшихся в живых. Классика от Роджера Кормана
ЖЕНЩИНА ВУДУVoodoo WomanVoodoo WomanСША1957Таинственные убийства на тропическом острове. Классика жанра
«Проклятие Франкенштейна» The Curse of FrankensteinThe Curse of Frankenstein
(HAMMER FILMS)Великобритания1957это была первая цветная лента о Франкенштейне. Конечно, сейчас это не может казаться значительным событием, но в своё время оно было чуть ли не революционным в жанровом кино. Без перевода.
tromaville@bk.ru
ЖИВЫЕ МЕРТВЕЦЫThe UndeadThe UndeadРоджер КорманСША1957Двое учёных медиума гипнотиз
Рус. НазваниеАм. Прокат.
НазваниеОригинал.
НазваниеРежиссер
(студия) странагодОписание
коментарииВариантыАктеры
ДОКТОР ДЖЕКИЛ И МИСТЕР ХАЙД1920
ФРАНКЕНШТЕЙНFrankensteinFrankenstein
tromaville@bk.ru
МУМИЯРеж: Карл Фройнд
Прод. Карл Лэммл Мл.
(Universal)США1932
Невеста ФранкенштейнаСША1935
tromaville@bk.ru
ДОЧЬ ДРАКУЫUniversal)1940
РУКА МУМИИ (Universal)1940
tromaville@bk.ru
СЫН ДРАКУЛЫ1943ЕСТЬ- DVD
tromaville@bk.ru
Эксперимент Куотермаса
tromaville@bk.ru
http://rurez.ru/modules.php?name=News&file=view&news_id=2566
Зайди по ссылке. Будет тебе мяса! :))) И крови тоже! :)))
м....Несущая смерть,Техаская резня бензопилой!!!
техаская резня бензопилой посмотри
Пила 3 - так себе, У холмов есть глаза - жесть, Не вижу зла - фигня полная.
sama ti uzastik.
ожившие мертвецы
Ведьма из Блер.Там нет не мяса,ни резни.Но страшней ничего не видела.
Техаская резня бензопилой (начало)
"Колобос"
"Не вижу зла"
"Кукольник" - правда япошки снимали, а так классный.
"Звонок" только японский а не америкосовский
Извращенка. Нежели тебе не хватает ужаса и мяса, которые окружают нас каждый день через телевидение и др. СМИ? Маньяков и так полно. И ты туда же.
из стареньких-музей восковых фигур, ночь демонов, зловещие мертвецы и еще куча разных фильмов.
в хостеле атмосфера ужаса?? ? ну не знаю.... посмотри шайтан, может мяса и мало, но фильм противный.
Вобще я люблю ужасы, но я их сразу забываю как посмотрю, а когда я посмотрела "Дом Восковых фигур" он меня прям задушу взял! Пиздец какой клевый фильм! Посмотри обязательно, если не смотрела!
единственны ужастик которого я до сих пор боюсь это вроде если не ошибаюсь с названием "возврвщение живых мертвецов-3" там и мяса достаточно и отмасферы и вообще стрёмный фильм....
Попробуйте найти 3 отличия! Тока очень внимательно надо. И со звуком! http://members.home.nl/saen/Special/zoeken.html
"Пункт назначения" обе части
Исполнитель желаний
Дом 1000 трупов)
Заедь в полночь на кладбише и погуляй там одна, возможно, впечатлений будет вполне достаточно!