Кино и театр

Подскажите ужастик плиз

Подскажите фильмец. ужасы, не кровища! хочу мистику. фильм астрал омно, сразу говорю. шкатулка ещё ничего.... может чо то старое вспомните....
Я давно уже на сериалы перешла ибо фильмы все пересмотрела
Неизвестные лица
Паралелии
Потеряная комната
Александр Малыгин
Лучший ответ
синистер 1 и 2
6 демонов эмили роуз
ключ от всех дверей
дитя тьмы
игра в прятки
Анечка Фоменко
Экзорцизм Молли Хартли
Майя Бондарь
Девятые врата (Роман Полански), 1999, мистика.
Дом в конце времен (Алехандро Идальго), 2013, мистика.
Другие (Алехандро Аменабар), 2001, ужасы, мистика.
Зеленая миля (Фрэнк Дарабонт), 1999, фэнтези, мистика, драма.
Остаться в живых. Lost (Джек Бендер, Дэниэл Эттиэс, Род Холкомб, Таккер Гейтс, Джей Джей Абрамс), 2004-2010, мистика, фантастика, сериал, 1-6 сезон, 121 серии.
Петля времени ( Юрий Ильин), 2013, мистика, детектив, сериал, 4 серии.
Стрекоза (Том Шэдьяк), 2002, мистика, триллер.
Твин Пикс (Дэвид Линч), 1990-1991, триллер, мистика, сериал, 1-2 сезон, 30 серий.
Хребет дьявола (Гильермо дель Торо), 2001, ужасы, мистика.
Время ведьм (Доминик Сена), 2010, фэнтези, мистика.
Мастер и Маргарита (Владимир Бортко), 2005, драма, мистика, сериал, 10 серий.
По ту сторону волков (Владимир Хотиненко), 2002, мистика, триллер, сериал, 4 серии.
Лабиринт Фавна (Гильермо дель Торо), 2006, фэнтези, мистика.
Eлена Кузьмина
Синистер
Один пропущенный звонок
Звонок
Бабадук
Дитя тьмы
Шесть демонов Эмили Роуз
Сияние
Изгоняющий дьявола
Избави нас от лукавого
Ужас Амитивилля
Призраки в Коннектикуте
Незваные
Посланники
Синистер
Женщина в чёрном
Шесть демонов Эмили Роуз
Ключ от всех дверей
Сердце ангела
Тупик
Призраки (2007)