Кино и театр

Посоветуйте ужастик!! плиз (см. внутри)

Чтобы был вроде "тупика", не затянутый, чтоб смотрелся на одном дыхании и с интересным сюжетом
Поворот не туда...;)
Ольга Макаренко
Лучший ответ
Посмотри Пила - 4 !!!
Роман Настин
Если трешевые, то Пила все 4, Техасская резня бензопилой и старый и новый жуткие.... из других видов четко сработан Звонок с Наоми Уотс... Сайлентхилл, снятый по игре ...Клетка, где играет ДжейЛо... совершенно жуткий Другие с Николь Кидман (чуть не разорвалось сердце)... потом 2 фильма Пункт назначения.... потом Идентификация, можно весело провести время с От заката до рассвета Тарантино... про вампирчиков король всех жутиков Дракула с Олдмэном, можно Блейд с Уэсли Снапсом... еще советую фильм Готика.... Это я называю фильмы разных лет, но все они стоят просмотра... это оччень хорошее кино в своем жанре....
поворот не туда или можно Лихорадку.... а еще Дикость прикольный
пила!
Лена Матэ
я смотрела много ужастиков, но последнее время ни один меня не пугает, а так советую: Омен, Игра в прятки, если боишься крови, то пила (все части) , она не страшная, но после её просмотра начинаешь задумываться о смысле жизни)
Хостел !!!
тупик лично не смотрел, НО, все 3 крика по порядку, звонок, звонок2, готика, и пункты назначения. старые фильмы но интересные.
Adil` Segizbay
Мосмотри Сайлентхилл. На одном дыхании не посмотришь, но сюжет захватывает!
Алёнка =)
у холмов есть глаза- 1 часть (не страшный но интересный)
Адская месть- 1 часть (очень старый\ и тогда мне было страшно)
Ключ от всех дверей\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\Пятница 13(2 и 4 части)
Любаша Ходова
"пила"перевернула меня... и тебя тоже должна. жизнь или смерть? выбррать тебе...
я леганда
28 дней спустя, советую
у холмов есть глаза, 11:11.
Хостел (1,2)любой
и конечно же пила (любая)
я легенда, глаз
Ania Yannova
"Холодная добыча" - норвежский слэшер, довольно неплох снят. Смотрится легко, хотя всё и развивается по стандартной схеме.
С элементами юмора (в "тупике" они ведь тоже есть) - "Топор", "Изоляция". Оба фильма прекрасные образцы комедийного (но отнюдь не тупого) хоррора.
Ещё фильм наподобие "тупика", в рецензии на одном сайте было написано, что очень похож на него, правда я сам не смотрел - "Рикер"/The Reeker.